Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джанет Уоллс

Jeanette Walls
Джанет Уоллс
Пол: Женский
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Джанет Уоллс

Новости

21.04.2016 19:12

Кастинг: студентка-коматозница и фальшивый папаша

Актриса Нина Добрев, известная большинству зрителей по сериалу «Дневники вампира» (The Vampire Diaries), ведет переговоры о получении роли в ремейке триллера «Коматозники». Об этом пишет информационный ресурс Deadline.

На участие в съемках проекта уже согласились Эллен Пейдж и Диего Луна, а режиссером картины выбран Нильс Арден ОплевДевушка с татуировкой дракона»). Сценарий принадлежит перу Бена Рипли.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2016 13:53

Кастинг: Киану против анорексии, Монаган за бостонцев

Киану Ривз получил приглашение сыграть в инди-фильме To the Bone («До костей»*), сообщает The Hollywood Reporter. На главную роль в этом проекте уже подписалась Лили Коллинз, а режиссером выступит Марти Ноксон, для которой картина станет дебютом в полнометражном игровом кино.

Сценарий черной комедии, в основу которого был положен личный опыт Ноксон, сфокусируется на том, как одна девушка (Коллинз) вела долгую и упорную борьбу с собственной анорексией. Ривз сыграет врача с нетрадиционным подходом к своим пациентам. Он поможет главной героине сделать выбор в пользу жизни и существенно улучшить качество оной. Съемки фильма стартуют в конце этой недели в Лос-Анджелесе.
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2015 14:04

Кастинг: женщина-робот и военный фотограф

Порталу Deadline стало известно, что Ольга КуриленкоКвант милосердия») исполнит главную роль в научно-фантастическом фильме компании Fortitude International под названием Android («Андроид»*). Режиссером проекта выбран Найэлл ДжонсонХрани Тишину»), написавший сценарий в соавторстве с Мэттом О'Рейли. Майк Вилуан, Линдси Мартин и Дженни Франкель-Фризби выступят в качестве продюсеров картины.

Действие фильма развернется на космическом корабле, находящемся на орбите Нептуна. Главный герой Мейсон Андерс намерен воскресить умерших жену (Куриленко) и сына в обличье роботов. Но вскоре созданные им копии начинают жить собственной жизнью, и Мейсону придется решить, готов ли он пожертвовать своими родными ради спасения всего человечества.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
весь топ
21.04.2016
Кастинг: студентка-коматозница и фальшивый папаша

Актриса Нина Добрев, известная большинству зрителей по сериалу «Дневники вампира» (The Vampire Diaries), ведет переговоры о получении роли в ремейке триллера «Коматозники». Об этом пишет информационный ресурс Deadline. На участие в съемках проекта уже согласились Эллен Пейдж и Диего Луна, а режиссером картины выбран Нильс Арден ОплевДевушка с татуировкой дракона»). Сценарий принадлежит перу Бена Рипли. Оригинал рассказывал о группе студентов-медиков, которые проводили эксперименты со смертью, чтобы побывать в потустороннем мире и познать истинную суть того, что происходит с человеком за чертой бытия. Однако такие опыты никогда не доводят до добра… Добрев планирует сыграть Марло — старательную девушку и лучшую ученицу своего класса. Сейчас Нина занята на съемках блокбастера «Три икса: Возвращение Ксандера Кэйджа», а недавно она завершила работу над комедией Crash Pad. Также в ближайших планах актрисы значится драма Arrivals. Адам ДивайнИдеальный голос») поработает на съемочной площадке новой комедии студии New Line, получившей название Paternity Leave. Возглавит съемки фильма Тодд Штраус-ШульсонПоследние девушки»), а сценарий пишут Адам Коул Келли и Сэм Питман. Согласно пресс-релизу, новый проект, находящийся в разработке с 2005 года, напомнит зрителям картины «Мальчишник в Вегасе» и «Незваные гости». В центре событий ленты оказывается группа молодых холостяков, которые, заручившись поддержкой беременной подружки, решают выбить себе оплачиваемый отпуск по уходу за ребенком, дабы отправиться в путешествие. Дивайну досталась роль общительного парня и души компании. Макс ГринфилдИгра на понижение») готовится присоединиться к актерскому составу драмы «Стеклянный замок», главная роль в которой закреплена за Бри Ларсон. Режиссерское кресло проекта займет Дестин КреттонКороткий срок 12»), а сам фильм является экранизацией мемуаров Джанет Уоллс. Родители главной героини всегда были свободными духом людьми и часто переезжали с места на место. Матери больше нравилось что-то сочинять или рисовать, чем воспитывать детей, а отец редко бывал трезв, так что их отпрыски сами заботились о себе. Джанет сумела выбиться в люди и стать успешной женщиной, но ее размеренной жизни пришел конец, когда предки решили переехать к ней в Нью-Йорк. Их сыграют Наоми Уоттс и Вуди Харрельсон, а Гринфилду досталась роль мужа Джанет — выходца из богатой семьи, пытающегося всеми силами помочь жене.... подробнее
30.03.2016
Кастинг: Киану против анорексии, Монаган за бостонцев

Киану Ривз получил приглашение сыграть в инди-фильме To the Bone («До костей»*), сообщает The Hollywood Reporter. На главную роль в этом проекте уже подписалась Лили Коллинз, а режиссером выступит Марти Ноксон, для которой картина станет дебютом в полнометражном игровом кино. Сценарий черной комедии, в основу которого был положен личный опыт Ноксон, сфокусируется на том, как одна девушка (Коллинз) вела долгую и упорную борьбу с собственной анорексией. Ривз сыграет врача с нетрадиционным подходом к своим пациентам. Он поможет главной героине сделать выбор в пользу жизни и существенно улучшить качество оной. Съемки фильма стартуют в конце этой недели в Лос-Анджелесе. В конце прошлого года Киану можно было увидеть в изобретательном хорроре «Кто там», где его герой оказался в плену у двух жестоких красоток с садистскими наклонностями. В планах у актера — съемки в американо-китайском экшене «Ралли» и научно-фантастической ленте «Реплики». По информации того же источника, Наоми УоттсЗабавные игры») ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к оскароносной актрисе Бри Ларсон на съемочной площадке фильма «Стеклянный замок». Комедийная драма режиссера Дестина Креттона, основанная на мемуарах Джанет Уоллс, расскажет о молодой успешной женщине (Ларсон), выросшей в неблагополучной семье: ее отец выпивал, а мать слыла эксцентричной художницей, которой не было до детей никакого дела. Главная героиня попытается переосмыслить свое трудное детство, когда ее родители неожиданно нагрянут к ней в Нью-Йорк. Папашу-алкаша сыграет Вуди Харрельсон, а Наоми досталась роль непутевой матери. И наконец, Мишель МонаганДальнобойщица») составит компанию Марку Уолбергу на съемках драмы «День патриота» о теракте на Бостонском марафоне. Проект Питера Берга расскажет о трагическом событии, произошедшем в апреле 2013 года, когда из-за двух взрывов погибло три человека и более 280 получили ранения. Уолберг сыграет полицейского, расследующего это громкое дело, а Монаган примерит образ его жены. Премьера фильма запланирована на конец года. * — предварительный вариант перевода. ... подробнее
06.11.2015
Кастинг: женщина-робот и военный фотограф

Порталу Deadline стало известно, что Ольга КуриленкоКвант милосердия») исполнит главную роль в научно-фантастическом фильме компании Fortitude International под названием Android («Андроид»*). Режиссером проекта выбран Найэлл ДжонсонХрани Тишину»), написавший сценарий в соавторстве с Мэттом О'Рейли. Майк Вилуан, Линдси Мартин и Дженни Франкель-Фризби выступят в качестве продюсеров картины. Действие фильма развернется на космическом корабле, находящемся на орбите Нептуна. Главный герой Мейсон Андерс намерен воскресить умерших жену (Куриленко) и сына в обличье роботов. Но вскоре созданные им копии начинают жить собственной жизнью, и Мейсону придется решить, готов ли он пожертвовать своими родными ради спасения всего человечества. Надин Дебаррос, одна из основателей Fortitude International, отметила, что новый фильм очарует зрителей — помимо того, что его события будут происходить в космосе, лента еще и поднимет столь важные темы, как семья и отношения с окружающим миром. Элизабет БэнксИдеальный голос»), у которой в планах имеется немалое количество как режиссерских, так и продюсерских проектов, решила вернуться на актерскую стезю. Актриса получила главную роль в военной драме Rita Hayworth with a Hand Grenade («Рита Хейворт с ручной гранатой»*). Съемки по сценарию Энтони Ниили возглавит Слоун У’Рен. Бэнкс предстоит сыграть военного фотографа Кэролайн Бэйкер, которая была ранена во время Второй мировой войны в районе Тихого океана. Так девушка оказывается на необитаемом острове, где ее единственной компанией становится японский солдат. И долгие 30 лет пройдут, прежде чем товарищи по несчастью превратятся из врагов в союзников. Вуди Харрельсон, коллега Бэнкс по франшизе «Голодные игры», также нашел для себя новый проект. Актер ведет переговоры о том, чтобы составить компанию Бри Ларсон на съемочной площадке комедийной драмы «Стеклянный замок». Картина, основанная на мемуарах Джанет Уоллс, расскажет о жизни молодой и успешной женщины, выросшей в неблагополучной семье: ее отец был алкоголиком, а мать — эксцентричной художницей, мало заботившейся о благе собственных детей. Главная героиня пытается понять, помогло ли ей впоследствии столь трудное детство, когда ее родители неожиданно переезжают к ней в Нью-Йорк. О том, кого может сыграть Харрельсон, пока не сообщается. Руководить съемками фильма будет Дестин КреттонКороткий срок 12»). * — предварительный вариант перевода.... подробнее