Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Полночное Солнце (2006)

Taiyô no uta119 мин. (01:59) - Мелодрама, Драма
Полночное Солнце
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 17 июня 2006
Страна: Япония
Режиссёр: Норихиро Коидзуми
Сценарий: Кэндзи Бандо
Продюсер: Yoshiro Hosono
Оператор: Koichi Nakayama
IMDB: 7.30 (голосов: 580)
В главных ролях:
Юи
Юи

В роли: Kaoru Amane
Такаси Цукамото
Такаси Цукамото

В роли: Koji Fujishiro
Кунико Асаги
Кунико Асаги

В роли: Yuki Amane
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Шестнадцатилетняя Каору больна редкой болезнью — ей нельзя появляться под солнечным светом. Днем она спит, а ночью играет на гитаре свои песни недалеко от железнодорожной станции. Но ровно в 4:40 она должна быть уже дома — до восхода солнца.

Однажды, из своего окна она видит юношу с доской для серфинга. С того момента она ежедневно наблюдает за тем, как он и его друзья рано утром собираются на берег океана. Привычно играя ночью на станции, она вдруг видит того парня, проходящего мимо, и решает не упустить свой шанс и догнать его.

Новости

18.03.2018 12:10

Кайдзю, маньяки и внутренние демоны: смотрите на этой неделе

Новинки следующей прокатной недели готовы удовлетворить запросы едва ли не каждой категории зрителей. На российские экраны выйдет блокбастер о гигантских роботах, криминальный триллер с великолепным Хоакином Фениксом, биографическая картина о трагической судьбе британского яхтсмена-любителя, ремейк японской романтической мелодрамы, сиквел американского хоррора, оригинальная фарерская драма, две анимационные ленты, документалка об удивительных обитателях нашей планеты и современная постановка шекспировской трагедии.

Читать полностью
Поделиться:

10.10.2015 15:02

Кастинг: трудное детство и рождественские посиделки

Издание The Hollywood Reporter делится сведениями о том, что Бри Ларсон ведет переговоры о получении главной роли в фильме «Стеклянный замок» — экранизации мемуаров Джанет Уоллс.

Если все завершится успешно, то Ларсон заменит Дженнифер Лоуренс, подписавшуюся на участие в проекте еще в 2013 году. Но поскольку студия Lionsgate на время останавливала работу над экранизацией, Лоуренс отказалась от съемок в драме.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2015 19:02

Кастинг: семейные тайны и чудо исцеления

The Hollywood Reporter делится информацией о том, что Никки Рид и Бриттани Робертсон подписались на участие в съемках психологического триллера Jack Goes Home, руководить которыми будет Томас Деккер. Деккер и Робертсон уже знакомы друг с другом по мистическому сериалу «Тайный круг» (The Secret Circle), где они исполняли главные роли.

Сюжет новой картины вращается вокруг Джека, редактора лос-анджелесского журнала. После того, как его отец погибает в автомобильной аварии, герой вынужден вернуться в родной городок в Колорадо, дабы ухаживать за матерью, пострадавшей в той же аварии. Но Джек никак не ожидал, что его поездка приведет к раскрытию череды семейных тайн, связанных не только с его родней и друзьями, но и с ним самим.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Юи
Юи

В роли: Kaoru Amane
Такаси Цукамото
Такаси Цукамото

В роли: Koji Fujishiro
Кунико Асаги
Кунико Асаги

В роли: Yuki Amane
Дзюн Канамэ
Дзюн Канамэ

В роли: Kudou Youhei
Горо Киситани
Горо Киситани

В роли: Ken Amane
Согэн Танака
Согэн Танака

В роли: Haruo Kato
Airi Tôriyama
Airi Tôriyama

В роли: Misaki Matsumae

Весь список

Telegram-канал