Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.10.2015 15:02

Кастинг: трудное детство и рождественские посиделки

Издание The Hollywood Reporter делится сведениями о том, что Бри Ларсон ведет переговоры о получении главной роли в фильме «Стеклянный замок» — экранизации мемуаров Джанет Уоллс.

Если все завершится успешно, то Ларсон заменит Дженнифер Лоуренс, подписавшуюся на участие в проекте еще в 2013 году. Но поскольку студия Lionsgate на время останавливала работу над экранизацией, Лоуренс отказалась от съемок в драме.

В книге Джанет Уоллс рассказывает о своем тяжелом детстве, проведенном в компании матери-художницы и отца-алкоголика. Их семья всегда находилась на грани голода, а родители мало заботились о комфорте собственных отпрысков. Но тогда маленькой Джанет все казалось лишь одним большим приключением...



Возглавит съемки картины Дестин КреттонКороткий срок 12»), а последний вариант сценария написал Эндрю Лэнхем.

Не так давно Бри Ларсон можно было видеть в фильмах «Игрок» и «Девушка без комплексов», а в скором времени актриса отправится на съемочную площадку блокбастера «Кинг Конг: Остров черепа».



По информации того же источника, Дэнни ГловерСмертельное оружие») исполнит главную роль в комедии A Meyers Christmas («Рождество Мейеров»*). В режиссерском кресле проекта расположился Дэвид Е. ТалбертВыдача багажа»), сам и написавший сценарий к фильму. По сюжету, большое семейство решает вновь собраться вместе на Рождество, и эта встреча станет первой для героев после трагической смерти их матери.



Роб РигглМачо и ботан»), всю свою кинокарьеру исполнявший лишь комедийные роли, решил попробовать себя в жанре драмы — актер подписался на съемки в фильме «Полночное Солнце», главные роли в котором уже закреплены за Беллой Торн и Патриком Шварценеггером. Картина, основанная на одноименной японской ленте 2006 года, расскажет о 17-летней Кэти (Торн), чей мир ограничивается лишь ее собственной комнатой из-за того, что героиня тяжело больна, а солнечные лучи способны убить ее. Однако жизнь девушки переворачивается с ног на голову после встречи с Чарли (Шварценеггер). Робу Ригглу предстоит сыграть любящего отца Кэти, готового пойти на все ради благополучия дочери. Руководить съемками по сценарию Эрика Кирстена будет Скотт СпирШаг вперед 4»).

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
весь топ