Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дебора Липштадт

Deborah Lipstadt
Профессии: Сценарист
Пол: Женский
Первый фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

25.09.2015 17:56

Кастинг: кузина Рэйчел и опасный антисемит

Издание Variety делится сведениями о том, что оскароносная актриса Рэйчел ВайсФонтан») ведет переговоры о получении главной роли в ремейке картины «Моя кузина Рэйчел», основанной на одноименном романе Дафны Дю Морье.

По сюжету, сирота Филипп Эшли решает отомстить красивой девушке Рэйчел, из-за которой, как кажется главному герою, погиб его кузен и опекун Эмброз.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.5

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Отрицание
Отрицание (2016)

Denial (6.50)


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
весь топ
25.09.2015
Кастинг: кузина Рэйчел и опасный антисемит

Издание Variety делится сведениями о том, что оскароносная актриса Рэйчел ВайсФонтан») ведет переговоры о получении главной роли в ремейке картины «Моя кузина Рэйчел», основанной на одноименном романе Дафны Дю Морье. По сюжету, сирота Филипп Эшли решает отомстить красивой девушке Рэйчел, из-за которой, как кажется главному герою, погиб его кузен и опекун Эмброз. Режиссерское кресло новой версии отдано Роджеру МичеллуНоттинг Хилл»), он же напишет сценарий к будущему фильму. Также источник сообщает, что Вайс готова приступить к работе еще над одним проектом — драмой Denial («Отрицание»*). В случае удачного завершения переговоров актриса составит компанию Тому Уилкинсону. Лента расскажет о том, как известный историк Дебора Липштадт была вынуждена выступить в суде против Дэвида Ирвинга, обвинившего женщину в клевете, поскольку в одной из своих книг Липштадт отнесла журналиста к числу отрицателей Холокоста. В итоге суд признал тот факт, что Ирвинг манипулировал историческими документами, и официально назвал его антисемитом. Сценарий драмы принадлежит перу Дэвида ХэраЧтец»), а руководство съемками возьмет на себя Мик ДжексонИз Багдада в прямом эфире»). Сара СилверманМиллион способов потерять голову»), Ли ПейсХоббит: Битва пяти воинств») и Дин НоррисВо все тяжкие»/Breaking Bad) присоединились к актерскому составу нового проекта Колина ТреворроуМир Юрского периода»), который получил название «Книга Генри». Их коллегами по съемочной площадке станут Наоми Уоттс, Джейден Либерер и Джейкоб Тремблэ. Автором сценария к фильму является известный американский литератор Грегг Харвиц. Правда, детали сюжета создатели картины предпочитают хранить в секрете. Наконец, Вуди ХаррельсонГолодные игры») и Кира СеджвикИщейка»/The Closer) составят компанию Хейли Стайнфелд на съемках нового фильма STX Entertainment, пока не имеющего официального названия. Главные героини — старшеклассницы Надин (Стайнфелд) и Криста, чьи отношения меняются в один день из-за того, что Криста начинает встречаться со старшим братом своей лучшей подруги. Харрельсону предстоит сыграть школьного учителя, а Седжвик досталась роль матери Надин. Келли Фрэмон возглавит съемки ленты, которая будет поставлена по ее же сценарию. * — предварительный вариант перевода.... подробнее