Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сюзанна Уайт

Susanna White
Сюзанна Уайт
Профессии: Режиссёр, Продюсер, Играла себя
Пол: Женский
Родилась: 00 1960 (64 лет)
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Сюзанна Уайт Фото Сюзанна Уайт

Новости

19.07.2022 17:30

Кристина Хендрикс воспитает охотниц за мужьями

Стриминговый сервис Apple TV+ готовит экранизацию книги The Buccaneers («Пиратки»), последнего романа писательницы Эдит Уортон. К актерскому составу сериала, который пока не имеет официального названия, присоединилась номинантка на премию «Эмми» Кристина ХендриксБезумцы»). Сценарий первого сезона, состоящего из восьми эпизодов, написала Кэтерин ДжейкуэйсШоу Армстронга и Миллера»). Съемки возглавит Сюзанна УайтТраст»).

Действие оригинального произведения разворачивается в эпоху Позолоченного века. Кристин ФросетДобыча»), Алиша Боэ13 причин почему»), Джози ТотаСпасенные звонком»), Обри ИбрагДайв-клуб»), Имоджен УотерхаусАванпост») и Миа ТриплтонТени») сыграют в адаптации титульных пираток — американских девушек, который отправляются в Англию, чтобы удачно выйти замуж. Кристине Хендрикс досталась роль миссис Сент-Джордж, матери двух юных героинь. В свои лучшие времена она была королевой бала и теперь поможет дочерям освоиться в высшем свете Лондона. Но, как выяснится, замужество не является гарантией счастья…
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2022 21:00

Рене Зеллвегер станет пионером американской авиации

Рене Зеллвегер, поразившая критиков своей игрой в байопике «Джуди», получила главную роль в драматическом сериале Avenger Field («Поле мстителей*»), над которым работают сервис Peacock и студия MGM Television.

Шоу расскажет о легенде женской авиации Жаклин Кокран. После того как Жаклин увлеклась полетами, она стала добиваться того, чтобы женщины могли управлять воздушными судами наравне с мужчинами. Сериал также затронет тему рекордов, установленных Кокран, и создание женской эскадрильи в ВВС США, боровшейся с Гитлером.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2021 15:00

Кирнан Шипка окажется в золотой клетке

Кирнан Шипка, известная фанатам сериалов по «Леденящим душу приключениям Сабрины» и «Безумцам», исполнит главную роль в телевизионной драме под названием The Golden Cage («Золотая клетка»), действие которой развернется на Уолл-Стрит. Телешоу выйдет на сервисе Hulu, его производство взяли на себя компании Epidemic Pics и Roadside Attractions, а съемки пилота возглавит работавшая над «Миллиардами» Сюзанна Уайт.

Автором идеи и сценаристом драмы является Оскар Нордмарк, который описывает свое детище как смесь «Форс-мажоров» и «Уолл-Стрит» Оливера Стоуна. В центре сюжета — отчаянная карьеристка, которая пойдет на что угодно, лишь бы на вершину Уолл-стрит ей не мешало подниматься ее же собственное прошлое.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.57

Все | Режиссёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Траст
Траст (2018)

Trust (7.60)

Женщина идет впереди
Женщина идет впереди (2017)

Woman Walks Ahead (0.00)

Такой же предатель, как и мы
Такой же предатель, как и мы (2016)

Our Kind of Traitor (0.00)

Миллиарды
Миллиарды (2016)

Billions (8.40)

Конец парада
Конец парада (сериал) (2012)

Parade's End (0.00)

Моя ужасная няня 2
Моя ужасная няня 2 (2010)

Nanny McPhee and the Big Bang (5.90)


Поколение убийц
Поколение убийц (сериал) (2008)

Generation Kill (8.80)

The Diary of a Nobody
The Diary of a Nobody (2007)
(6.50)

Джейн Эйр
Джейн Эйр (сериал) (2006)

Jane Eyre (8.60)

Холодный дом
Холодный дом (сериал) (2005)

Bleak House (8.50)


Спи со мной
Спи со мной (2004)

Lie with Me (6.30)

Love Again
Love Again (2003)
(7.60)

Учителя
Учителя (сериал) (2001)

Teachers (8.40)


Холби Сити
Холби Сити (сериал) (1999)

Holby City (5.90)

Bicycle Thieves
Bicycle Thieves (1997)
(0.00)



The Buccaneers
The Buccaneers (0)
(0.00)

Андор
Андор (0)

Andor (0.00)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]



The Buccaneers
The Buccaneers (0)
(0.00)

Играла себя [ скрыть ]


Making 'Generation Kill'
Making 'Generation Kill' (2008)
(8.60)
Herself



Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
весь топ
19.07.2022
Кристина Хендрикс воспитает охотниц за мужьями

Стриминговый сервис Apple TV+ готовит экранизацию книги The Buccaneers («Пиратки»), последнего романа писательницы Эдит Уортон. К актерскому составу сериала, который пока не имеет официального названия, присоединилась номинантка на премию «Эмми» Кристина ХендриксБезумцы»). Сценарий первого сезона, состоящего из восьми эпизодов, написала Кэтерин ДжейкуэйсШоу Армстронга и Миллера»). Съемки возглавит Сюзанна УайтТраст»). Действие оригинального произведения разворачивается в эпоху Позолоченного века. Кристин ФросетДобыча»), Алиша Боэ13 причин почему»), Джози ТотаСпасенные звонком»), Обри ИбрагДайв-клуб»), Имоджен УотерхаусАванпост») и Миа ТриплтонТени») сыграют в адаптации титульных пираток — американских девушек, который отправляются в Англию, чтобы удачно выйти замуж. Кристине Хендрикс досталась роль миссис Сент-Джордж, матери двух юных героинь. В свои лучшие времена она была королевой бала и теперь поможет дочерям освоиться в высшем свете Лондона. Но, как выяснится, замужество не является гарантией счастья… Примечательно, что корпорация Apple не будет первопроходцем в деле адаптации романа Уортон — в 1995 году свет увидел мини-сериал «Красотки Эдит Уортон» с Карлой Гуджино и Мирой Сорвино в главных ролях. Новый проект доберется до экранов осенью 2023-го. Источник: Deadline... подробнее
09.03.2022
Рене Зеллвегер станет пионером американской авиации

Рене Зеллвегер, поразившая критиков своей игрой в байопике «Джуди», получила главную роль в драматическом сериале Avenger Field («Поле мстителей*»), над которым работают сервис Peacock и студия MGM Television. Шоу расскажет о легенде женской авиации Жаклин Кокран. После того как Жаклин увлеклась полетами, она стала добиваться того, чтобы женщины могли управлять воздушными судами наравне с мужчинами. Сериал также затронет тему рекордов, установленных Кокран, и создание женской эскадрильи в ВВС США, боровшейся с Гитлером. Фелиция Д. Хендерсон выступит сценаристом, шоураннером и исполнительным продюсером сериала через бренд WaterWalk Entertainment. Режиссером и исполнительным продюсером значится Сюзанна Уайт. Зеллвегер известна киноманам по фильму Кэмерона Кроу «Джерри Магуайер», картине «Истинные ценности» и ромком-трилогии «Дневник Бриджет Джонс», а среди ее будущих проектов — сериал The Thing About Pam. * — предварительный вариант перевода. Источник: Variety... подробнее
30.10.2021
Кирнан Шипка окажется в золотой клетке

Кирнан Шипка, известная фанатам сериалов по «Леденящим душу приключениям Сабрины» и «Безумцам», исполнит главную роль в телевизионной драме под названием The Golden Cage («Золотая клетка»), действие которой развернется на Уолл-Стрит. Телешоу выйдет на сервисе Hulu, его производство взяли на себя компании Epidemic Pics и Roadside Attractions, а съемки пилота возглавит работавшая над «Миллиардами» Сюзанна Уайт. Автором идеи и сценаристом драмы является Оскар Нордмарк, который описывает свое детище как смесь «Форс-мажоров» и «Уолл-Стрит» Оливера Стоуна. В центре сюжета — отчаянная карьеристка, которая пойдет на что угодно, лишь бы на вершину Уолл-стрит ей не мешало подниматься ее же собственное прошлое. Продюсерами сериала значатся Дэррил ТайяИдеальный парень»), Адам РодинРод человеческий») и Сюзанна Уайт. Источник: Deadline... подробнее