Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.08.2018 20:04

Сильные и независимые. Трейлер фильма «Вдовы» Стива МакКуина

Представляем вашему вниманию дублированный трейлер криминального триллера «Вдовы» — первого фильма оскароносного режиссера Стива МакКуина без участия Майкла Фассбендера, зато с целой галереей талантливых актрис в главных ролях. В этот раз Стив решил поработать с такими звездами больших и малых экранов, как Мишель РодригесАватар»), Элизабет ДебикиНочной администратор») и обладательница премии Американской киноакадемии Виола ДэвисОграды»). Все эти прекрасные дамы встретились на одной съемочной площадке, чтобы рассказать нам историю о сильных и независимых женщинах, попавших у трудную ситуацию.

По сюжету фильма, основанного на одноименном британском сериале 80-х годов, когда вдовы убитых во время очередного дела грабителей понимают, что их лихие мужья не оставили им ничего, кроме долгов и страха за жизнь детей, они решают не сидеть сложа руки, а продолжить начатое почившими супругами. Героиня Виолы Дэвис находит в вещах покойного мужа нереализованный план нового ограбления и начинает агитировать остальных вдов собраться с духом и приступить к его скорейшей реализации.

Второстепенный каст в новом фильме режиссера «Голода» и «Стыда» тоже пестрит звездными именами: компанию знаменитым леди в кадре составили Лиам Нисон, Колин Фаррелл и Джон Бернтал. Последнего мы вскоре сможем увидеть во втором сезоне марвеловского телекомикса «Каратель».



«ВДОВЫ»
Дублированный трейлер



Российская премьера криминального триллера, получившего прокатный рейтинг R, состоится 22 ноября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
весь топ