Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.09.2017 14:34

Они все вернутся

Когда в августе Арнольд Шварценеггер проговорился журналистам о том, что съемки нового «Терминатора» начнутся в следующем году, многие подумали, что актер может выдавать желаемое за действительное. Однако совсем недавно Тим МиллерДэдпул») был официально утвержден на пост режиссера проекта, и слова Шварценеггера приобрели смысл. Как выяснил портал The Hollywood Reporter, Арни будет не единственным старожилом франшизы, который вернется в шестой части. Компанию ему составит Линда Хэмилтон, сыгравшая в первых двух фильмах Сару Коннор.

«Она оказала огромное влияние на звезд экшена в то время, и ее возвращение уже в качестве закаленного бойца будет иметь не меньшее значение сейчас. Ребята, которым за 50, сражаются на экранах с плохими парнями, но среди женщин подобного примера нет», — признался Джеймс Кэмерон. Именно он разрабатывал сюжет шестого «Терминатора» и выступит одним из продюсеров будущего фильма.

Кроме того, Кэмерон и Миллер готовят целую трилогию. Пока неясно, будут ли все части связаны между собой единой историей. Дуэт успел даже собрать авторскую группу: в нее вошли Дэвид С. ГойерТемный рыцарь»), Чарльз ЭглиДекстер») и Джош ФридманТерминатор: Хроники Сары Коннор»).



Студии Paramount и Skydance уже пытались перезапустить киносерию, однако «Терминатор: Генезис» хоть и окупился в прокате, но ожиданий фанатов франшизы не оправдал. «Терминатор 6», в свою очередь, будет прямым сиквелом «Судного дня», в котором Кэмерон и Миллер планируют представить зрителям новых персонажей. Вокруг них как раз и будет строиться трилогия.

«Мы приступаем к поискам актрисы на роль 18-летней девушки, которая станет центральным действующим лицом истории, — отметил Кэмерон. — У нас появятся новые герои из будущего и настоящего. Сюжет сконцентрируется на них, но персонажи Арнольда и Линды выступят связующим звеном».



Дата премьеры нового «Терминатора» не определена, но если съемки начнутся в следующем году, релиз фильма, вероятно, состоится в 2019-м или 2020-м.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
весь топ