Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.06.2017 18:00

Фотокадры: серьезный Чан и отвязные мамочки

В одном из своих интервью Джеки Чан признался, что снимается в кино ради того, чтобы дарить зрителям улыбки. Благодаря сумасшедшим трюкам, головокружительным дракам и искрометному юмору, фильмы с участием легендарного актера действительно заряжают каждого киномана положительными эмоциями.

При этом Джеки всегда готов доказать зрителям и критикам, что он является не только непревзойденным мастером жанра комедийного боевика, но и серьезным драматическим актером. В галерею LostFilm.INFO попали кадры из остросюжетного триллера «Иностранец», в котором прошлогодний лауреат почетной премии «Оскар» предстанет в образе хозяина небольшого ресторанчика в лондонском Чайнатауне, решившего отомстить членам группировки ИРА за смерть своей дочери.

Если Чан наконец-то получил знаменитую золотую статуэтку, то заслуги другого замечательного актера уже который год остаются без внимания. Новые кадры из блокбастера «Планета обезьян: Война» дают понять, что Американской академии кинематографических искусств и наук пора либо наконец-то дать Энди Серкису шанс выиграть «Оскар» в одной из актерских номинаций, либо и вовсе наградить гуру технологии Motion Capture специальной наградой за особые достижения, которая в последний раз вручалась в 1996 году.

Сегодня мы также предлагаем поклонникам кинематографа заглянуть на съемочные площадки сразу нескольких громких голливудских блокбастеров. Если звезды новой части «Людей Икс» только приступили к работе, то команда кинокомикса «Мстители: Война бесконечности» уже успела в очередной раз превратить Нью-Йорк в руины. Увлекательные кадры из закулисья Фабрики грез также позволяют зрителям увидеть, как Райан Рейнольдс веселится на детской вечеринке, а Дуэйн Джонсон строит из себя то Тома Круза, то Арнольда Шварценеггера.

















«Ветреная река»
3 августа 2017 г.






















«Иностранец»
9 ноября 2017 г.












«Очень плохие мамочки 2»
30 ноября 2017 г.


















«Рэмпейдж»
19 апреля 2018 г.


















«Дэдпул 2»
31 мая 2018 г.












«Темный Феникс»
1 ноября 2018 г.


Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ