Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.04.2017 17:44

Фотокадры: супергерои и Мальчик-который-стал-наркокурьером

Не секрет, что далеко не каждая юная голливудская звезда способна справиться с тяжелым бременем ранней славы. К счастью для поклонников саги о Гарри Поттере, троица исполнителей главных ролей в фэнтезийной киносерии студии Warner Bros. вполне успешно пережила кризис взросления. Этой весной Эмма Уотсон получила немало лестных отзывов за роль Белль в сказке «Красавица и чудовище», а Руперт Гринт заслужил похвалу критиков за блестящее перевоплощение в мошенника Чарли Кавендиша в сериале «Большой куш».

Не отстает от своих друзей и исполнитель роли Мальчика-который-выжил. LostFilm.INFO дарит вам уникальную возможность заглянуть на съемочную площадку фильма Beast of Burden. В этой остросюжетной криминальной драме Дэниэл Рэдклифф предстанет в образе пилота-наркокурьера, который попытается скрыться от преследования федеральных агентов и головорезов картеля на крохотном самолете.

Сегодняшняя подборка кадров также придется по вкусу поклонникам кинокомиксов. Создатели вселенной Marvel представили на суд публики красочный промо-арт второй части «Стражей Галактики» и опубликовали совместный снимок Стэна Ли и Карен Гиллан, который дает понять, что в блокбастере «Мстители: Война бесконечности» зрителей будет ждать очередное камео 94-летнего создателя множества знаменитых супергероев. В Сеть также попали эффектный фотокадр и снимки со съемочной площадки ленты «Человек-паук: Возвращение домой».

Мы также предлагаем взглянуть на Пирса Броснана в роли короля Людовика XIV, внимательно изучить раскадровку сиквела легендарного неонуарного триллера «Бегущий по лезвию», обнаружить звезд «Игры престолов», «Третьего глаза» и «Карателя» в тюремном дворе, а также убедиться в том, что Хью Джекману очень идет образ величайшего шоумена Земли.



























«Бегущий по лезвию 2049»
5 октября 2017 г.




Shot Caller
2017 г.
















































Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ