Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.10.2016 13:10

Сиквел «Дэдпула» ищет везучую супергероиню

В сцене после титров кинокомикса «Дэдпул» болтливый наемник Уэйд Уилсон пообещал, что в сиквеле зрителям представится шанс познакомиться с мутантом по прозвищу Кейбл. Руководство студии 20th Century Fox еще не нашло исполнителя роли этого супергероя, зато приступило к поискам актрисы, которой предстоит воплотить образ его верной боевой подруги. По сведениям Collider, в борьбу за роль девушки-мутанта Домино вступил добрый десяток голливудских красавиц.

Дебют Нины Турман по прозвищу Домино на страницах комиксов Marvel состоялся в начале 90-х годов. Она приобрела свои способности в результате экспериментов секретной правительственной организации, пытавшейся создать из своих подопытных идеальные машины для убийств. Помимо сверхчеловеческих рефлексов и мастерского владениями различными видами холодного и огнестрельного оружия, Домино обладает удивительным умением оказывать влияние на поле вероятности. С помощью телекинетических способностей она может заставлять происходить маловероятные события, благодаря чему ее всегда сопровождает немыслимая удача.



В шорт-лист претенденток на роль Домино входят такие актрисы, как Мэри Элизабет УинстэдБезмозглые»/BrainDead), Лиззи КапланИллюзия обмана 2»), Сиенна МиллерСнайпер»), София БутеллаKingsman: Секретная служба»), Стефани СигманБарыги»/Narcos), Сильвия ХуксЛучшее предложение»), Руби РоузТемная материя»/Dark Matter), Маккензи ДэвисМарсианин»), Ив ХьюсонШпионский мост») и Келли РорбахРиццоли и Айлс»/Rizzoli & Isles).

По Голливуду также ходят слухи, что боссы 20th Century Fox и режиссер Тим Миллер пока не могут прийти к согласию относительно личности исполнителя роли Кейбла. Поговаривают, что постановщик хочет доверить создание этого образа Кайлу Чандлеру, тогда как студия настаивает на кандидатуре Лиама Нисона.



Путь сольника Дэдпула на экраны был долог и тернист, но супергеройскому боевику Миллера удалось с ходу завоевать титул самого кассового фильма о Людях Икс. Свой мировой прокат лента о популярном антигерое комиксов Marvel завершила с результатом $782,6 млн.

Мировая премьера «Дэдпула 2» запланирована на 12 января 2018 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
весь топ