Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.06.2016 11:03

Татум променяет «Гамбита» на киновселенную DC?

Экранизация комикса «Гамбит» рискует остаться без исполнителя главной роли. Голливуд наводнили слухи, что Ченнинг Татум может отказаться от участия в долгострое ради роли в кинематографической вселенной DC.

В качестве косвенного доказательства данной теории портал Movieweb приводит любопытную информацию об активности режиссера Рика Фамуйивы в социальных сетях. На прошлой неделе мы сообщали, что фильммейкер был назначен постановщиком «Флэша». За последние несколько дней Фамуйива подписался на официальные твиттеры кинокомиксов студии Warner Bros., представителей новообразованного отдела DC Films и главных звезд франшизы. Рик также стал читателем ленты Татума, благодаря чему у поклонников DC возник повод думать, что актер действительно покинул проект «Гамбит» и заключил сделку с WB.

Кинокомпания 20th Century Fox на протяжении уже нескольких лет никак не может запустить сольник знаменитого героя комиксов Marvel в производство. Полтора года назад руководство студии назначило премьеру фильма на октябрь этого года, однако из-за многочисленных проблем со сценарием ее пришлось перенести на неопределенный срок. В марте режиссер Даг Лайман устал ждать подвижек в работе над проектом, решив переключить свое внимание на триллер «Стена». Некоторые инсайдеры склонны считать, что постановщик больше не намерен возвращаться к «Гамбиту». Если студия потеряет еще и Татума, фильм о мутанте Реми ЛеБо вполне может быть убран на полку.



Вселенная кинокомиксов 20th Century Fox переживает непростые времена. Все началось с того, что в прошлом году в прокате оглушительно провалилась лента «Фантастическая четверка». Студийным боссам пришлось в срочном порядке свернуть планы по созданию ее сиквела и кроссовера с «Людьми Икс». В начале этого года показалось, что дела мейджора пошли в гору, когда в прокате выстрелил «Дэдпул», однако майский блокбастер «Люди Икс: Апокалипсис» не только получил противоречивые отзывы критиков, но и выступает в бокс-офисе далеко не так успешно, как хотелось бы его создателям.



Официальные представители студий WB и Fox пока отказываются от комментариев относительно ситуации с Ченнингом Татумом.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
весь топ