Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.02.2024 17:30

Ченнинг Татум станет беглым преступником

Близится Берлинский кинофестиваль, а вместе с ним и открытие Европейского кинорынка, на котором компании будут искать дистрибьюторов для своих проектов. Поэтому голливудские продюсеры активизировались: FilmNation представит новый фильм с Ченнингом Татумом в главной роли. Актер сыграет в картине Roofman.

Лента основана на реальных событиях. Это история Джеффри Манчестера — эксцентричного и очаровательного грабителя, по ночам пробиравшегося в заведения McDonald’s через крышу. Утром он запирал сотрудников в холодильнике и опустошал кассу. Он был известен как вежливый преступник, не склонный к насилию. Манчестера отправили за решетку в 2000 году, но ему удалось сбежать. Месяцами он скрывался в магазине игрушек в Северной Каролине — ел детское питание, катался на велосипедах, чтобы поддерживать себя в форме. Однако Манчестер прокололся, и полиции удалось его схватить. Об этом периоде жизни Джеффри и пойдет речь в фильме.

Режиссером проекта выбран номинант на «Оскар» Дерек СиенфрэнсВалентинка»). Он же написал сценарий в соавторстве с Киртом Ганном.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ