Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.04.2016 17:50

Кастинг: Бэйкон — на марафон, Парсонс — к ведьмам

Кевин Бэйкон станет участником актерского состава триллера «День патриота», сообщает информационный портал Variety. Его коллегами по съемочной площадке будут Марк Уолберг, Джон Гудман, Мишель Монаган и Джей Кей Симмонс.

Режиссерское кресло фильма займет Питер БергМорской бой»), а работу над сценарием вел Мэтт Чарман. Продюсерские функции проекта возложены на Уолберга, Скотта Стубера, Стивена Левинсона, Майкла Радуцки и Дороти Офиеро.

Речь в картине пойдет о террористической атаке, произошедшей в 2013 году во время Бостонского марафона. После двух взрывов представители правопорядка и добровольцы объединили усилия для поимки преступников. Бэйкону предстоит сыграть агента ФБР Ричарда Делорье — одного из ключевых участников расследования.



Бэйкон уже появлялся на экранах в образах представителей ФБР — в сериале «Последователи» (The Following) и криминальном триллере «Черная месса». Сейчас Кевин развивает продолжение триллера «Дрожь земли».



Робин РайтФоррест Гамп») ведет переговоры о получении роли в готовящемся сиквеле «Бегущего по лезвию». На участие в съемках фильма уже подписались Харрисон Форд и Райан Гослинг. Режиссером второй части выступит Дени ВильневУбийца»), а сценарий написали Хэмптон Фэнчер и Майкл Грин.

События сиквела развернутся через несколько десятилетий после финала оригинального фильма, действие которого, напомним, происходило в Лос-Анджелесе образца 2019 года. Форд вновь примерит образ Рика Декарда, а о том, какие роли достанутся Гослингу и Райт, информации пока нет.



Джим ПарсонсХотел бы я быть здесь») планирует исполнить главную роль в комедии Man-Witch. Актер также разделит продюсерские функции ленты с Нилом Х. Морицем. Студия Warner Bros. приобрела сценарную заявку фильма еще в 2005 году, но проект долгое время пылился на полке.

Однажды простой школьный учитель открывает в себе магические способности. Прознав об этом, ковен ведьм забирает его к себе и отправляет учиться в специальную школу. Но там герою придется очень нелегко, ведь он единственный взрослый среди целой оравы маленьких девочек.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
весь топ