Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.10.2014 15:21

Кастинг: возвращение Дон Винер и новый фильм Франко

Грета Гервиг и Жюли Дельпи вступили в переговоры о том, чтобы сыграть в новой драме Тодда Солондза Wiener Dog. Проект представляет собой альманах из связанных между собой историй. Одна из них будет посвящена Дон Винер — героине культового фильма Солондза «Добро пожаловать в кукольный дом» 1995 года. Продюсировать Winer Dog взялась Меган Эллисон.

Дельпи известна по роли Селин из романтической инди-трилогии Ричарда Линклэйтера, состоящей из фильмов «Перед рассветом», «Перед закатом» и «Перед полуночью». В последнее время Жюли пробовала свои силы в написании сценариев и режиссуре. В числе ее ближайших проектов — съемки в собственной комедии под названием Lolo.



Как и Дельпи, Гервиг блестяще проявила себя в нескольких инди-фильмах, включая драмеди «Милая Фрэнсис». Широкой публике эта актриса наиболее известна по фильмам «Давай, до свидания!», «Римские приключения» и «Артур. Идеальный миллионер». Вскоре Грете предстоит отправиться на съемочную площадку безымянной комедии Ноа Баумбаха про школу.



Джеки Уивер получила главную женскую роль в новой комедийной драме Джеймса Франко «Зеровилль». По сюжету, в 1969 году молодой студент-архитектор Айк Джером (Франко) приезжает в Голливуд с мечтами о том, чтобы стать частью кинобизнеса, который как раз переживает упадок в сфере киностудий и расцвет независимого кино. Джеки перевоплотится в редактора фильма. Ее героиня, Дотти, подружится с Айком, но финал этой истории все равно будет трагическим.



Внимательные киноманы наверняка вспомнят Джеки Уивер в драмеди «Мой парень – псих», ромкоме «Немножко женаты» или триллере «Парклэнд». Недавно актриса завершила съемки в новом фильме Вуди Аллена «Магия лунного света», а в числе ее ближайших проектов — научно-фантастическая драма Equals с Николасом Холтом и Кристен Стюарт.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ