Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Зеровилль (2018)

Zeroville96 мин. (01:36) - Комедия, Драма
Зеровилль
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Меган Фокс
Меган Фокс

В роли: Soledad Paladin
Джои Кинг
Джои Кинг

В роли: Zazi
Джеймс Франко
Джеймс Франко

В роли: Vikar
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

24-летний студент Айк Джером учится на архитектора, но обожает кино. Со стороны Айк кажется аутистом — это результат тяжелого детства и действий агрессивного отца, религиозного фанатика. Молодой человек приезжает в Голливуд и производит впечатление благодаря своей татуировке. Со временем он начинает работать костюмером, а потом перебирается еще глубже в киноиндустрию, становясь монтажером. Его путешествие в мир кинематографа в итоге заканчивается трагедией.

Трейлер



Зеровилль

Все ролики

Фото

Фото Зеровилль Фото Зеровилль Фото Зеровилль
Все фото (4)

Новости

10.05.2022 13:26

Джеймс Франко возвращается в строй

После обвинений в неподобающем поведении Джеймс Франко предпочел скрыться от взора общественности, но сейчас актер готов вернуться на экраны. Он подписался на участие в съемках экшен-триллера Mace, в режиссерском кресле которого разместился Джон ЭмиелЧужаки»).

Фильм покажет историю двух совершенно разных копов. Мейс (Джеймс Франко) — ветеран полиции, продажный и совершенно слетевший с катушек. Новобранец Вирджил Вудс, напротив, верит в то, что сможет изменить систему, поддерживающую таких, как Мейс. Вудс не собирается терпеть издевки и противопоставляет свои принципы аморальности коллеги, который, прикрывая собственные грешки, планирует развязать в городе войну между бандами.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2020 19:30

«Золотая малина — 2020»: победители

В США объявлены победители главной антипремии мирового кино. Триумфатором «Золотой малины — 2020» стал мюзикл «Кошки», выигравший шесть позолоченных статуэток ценой в $4,97.

В этом году премия вручалась в сороковой раз. Огкомитет «Малины» забронировал калифорнийский театр The Barnsdall Gallery и договорился о первой в истории трансляции церемонии по ТВ. Юбилей кинонаграды испортил коронавирус: в день вручения призов стало известно, что мэр Лос-Анджелеса вводит запрет на культурно-массовые мероприятия.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2020 16:37

«Золотая малина — 2020»: номинанты

В США объявлены номинанты на главную антинаграду мирового кинематографа — «Золотую малину». В борьбу за позолоченную статуэтку ценой в $4,97 вступили провальный мюзикл «Кошки», кинокомикс «Хеллбой», несколько оскароносных звезд и, конечно же, давние любимцы организаторов премии — Сильвестр Сталлоне, Тайлер Перри, Брюс Уиллис и Джон Траволта.

В этом году состоится юбилейная сороковая церемония вручения «Золотой малины». В этой связи оргкомитет премии договорился о первом в истории показе мероприятия по ТВ. Выход на новую аудиторию привел к изменению привычного графика церемонии: в прежние годы «Малина» вручалась за день до «Оскара». На сей раз оскаровскую церемонию предварил пресс-релиз с перечнем номинантов. Дату вручения антипремии объявят позже.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Меган Фокс
Меган Фокс

В роли: Soledad Paladin
Джои Кинг
Джои Кинг

В роли: Zazi
Джеймс Франко
Джеймс Франко

В роли: Vikar
Сет Роген
Сет Роген

В роли: Viking Man
Уилл Феррелл
Уилл Феррелл

В роли: Rondell
Дэнни МакБрайд
Дэнни МакБрайд

В роли: Financier
Дэйв Франко
Дэйв Франко

В роли: Montgomery Clift
Крэйг Робинсон
Крэйг Робинсон

В роли: Burglar
Джеки Уивер
Джеки Уивер

В роли: Dotty
Cynthia Murell
Cynthia Murell

В роли: Liz
Оратио Санс
Оратио Санс

В роли: Francis Ford Coppola
Миа Серафино
Миа Серафино

В роли: Ali
Марк Казимир Дайневиц
Марк Казимир Дайневиц

В роли: Hippie Stoner
Таила Айала
Таила Айала

В роли: Maria in Venice

Весь список

Telegram-канал