Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.09.2014 22:47

Дауни-младший хочет больше Черной вдовы

Роберт Дауни-младший продолжает заботливо опекать своих коллег по «Мстителям» не только на съемочной площадке, но и за ее пределами.

Все мы помним тот скандал, который разразился вокруг контрактов Marvel. Тогда Дауни поддержал друзей-актеров, буквально выдвинув перед студией ультимативные условия.

Сейчас же Роберт продолжает лоббировать интересы коллег, подталкивая студию к съемкам отдельных полнометражных фильмов для других персонажей мстительной бригады. В своем недавнем интервью изданию USA Today он выразил надежду на сольный проект Черной вдовы, которую играет Скарлетт Йоханссон.



«Разве Скарлетт не заслужила для себя небольшой перерыв?», — сначала сказал Дауни, намекая на беременность актрисы и успехи ее последних фильмов. В то же время, Роберт просто уверен, что Черная вдова должна получить больше экранного времени. Особенно после ее роли в сиквеле «Первого мстителя».



«Невозможно представить "Стражей Галактики" без Зои Салданы. Точно так же я уверен, что без Гвинет Пэлтроу наш "Железный человек" не достиг бы такого колоссального успеха. Что касается Черной вдовы, то она совсем не типичный персонаж для супергеройского кино, но у меня складывается такое впечатление, что зрители с большим удовольствием придут на любой фильм, где будет играть Скарлетт», — похвалил коллегу Дауни.



Для справки, совсем недавно в прокат вышел фантастический боевик Люка Бессона «Люси», где Йоханссон сыграла главную роль. На сегодняшний день картина собрала в мировом прокате $270 млн при производственном бюджете в $40 млн.



Не забыл Железный человек отметить и коллег мужского пола: «Удивительно, но сейчас каждый герой из нашей команды заслуживает свою собственную персональную франшизу. Я думаю, что Джереми Реннер будет стоять первым в очереди, и вы обязательно согласитесь со мной, когда посмотрите "Эру Альтрона". Там его Соколиный Глаз — настоящий бэдбой и просто рок-звезда! То же касается и Марка Руффало. Он проделал отличную работу, и я бы очень хотел, чтобы студия более серьезно отнеслась к сольнику Халка».



Любопытно, что совсем недавно о персональной франшизе для Черной вдовы заикался сам Стэн Ли. Неужели это просто совпадение, или таким образом студия Marvel морально готовит нас к новому сюрпризу?

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ