Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.09.2013 00:46

Кастинг: коп, детские ужасы и плюшевый мишка

Продюсер Джерри Брукхаймер ведет переговоры о том, чтобы начать работать над новым фильмом Эдди Мерфи «Полицейский из Беверли-Хиллз 4». Брукхаймер продюсировал первые два фильма известной франшизы: «Полицейский из Беверли-Хиллз» и «Полицейский из Беверли-Хиллз 2», но отказался от работы над третьей частью. Он также отказался работать и над неудавшимся сериалом, пилотный эпизод которого даже не вышел на экраны. И хотя пилотная серия не получила ожидаемой популярности, она смогла возродить интерес к фильмам. В июле стало известно, что Paramount Pictures «быстро продвигаются» в своих планах относительно четвертого фильма, в котором Мерфи в очередной раз сыграет роль полицейского Акселя Фоули. Над сценарием к новому фильму работают Джош Аппелбаум и Андре НемецМиссия невыполнима: Протокол Фантом»).

Колин Ферт подарит свой голос медвежонку Паддингтону в новом фильме, запланированном к выходу в 2014 году. Популярный персонаж, известный своей любовью к бутербродам с джемом, будет создан при помощи компьютерной графики, а вот остальных героев фильма, по словам Ферта, будут играть «настоящие, живые человеческие существа». Николь Кидман досталась роль злодейки, Джули Уолтерс сыграет миссис Берд, экономку семьи Браун, а Хью Бонневилль и Салли Хоукинс были выбраны на роли мистера и миссис Браун. Джим Броудбент также может подписаться на фильм.


Джек Блэк ведет переговоры об участии в экранизации серии популярных детских рассказов Р.Л.Стайна под названием «Ужастики». Согласно TheWrap, Блэк будет играть Стайна, автора рассказов, у которого по телу начинают бегать мурашки, когда жуткие персонажи из его историй оживают. Роб Леттерман присоединился к команде в качестве режиссера, а Нил Х. Мориц является одним из продюсеров фильма.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ