Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.02.2013 16:14

Халк: один за всех и один против всех

Внимание, новость может содержать спойлеры!

Марк Руффало в роли Халка, конечно, украсит любую сборную супергеройскую солянку, но нам интересно знать, когда же Marvel соблаговолит продолжить его сольные выступления.

Все уже в курсе, что в ближайшие два года на экраны выйдут сиквелы «Первого мстителя», «Железного человека» и «Тора», а некоторые даже слышали о новых марвеловских надеждах — «Докторе Стрэндже», «Стражах Галактики» и «Человеке-Муравье».

Кого-то в этой дружной компании явно не хватает, правда?

Недавно мы писали, что Кевин Файги намерен отправить Халка в отпуск, пока не выйдут вторые «Мстители 2», несмотря на то, что у фильммейкера в разработке находится сразу несколько сюжетных линий. Отважные репортеры из Latino Review узнали нечто большее. Спойлерофобы, берегитесь!

1. Не ожидайте увидеть новый фильм про Халка раньше 2015-го года, то есть раньше выхода сиквела «Мстителей», НО ожидайте увидеть дополнительные материалы после сиквела, из которых станет понятно, о чем пойдет речь в новом фильме про Халка.

2. Видимо, после того, как марвеловские Иллюминаты (секретная организация во главе с Тони Старком) сочтут его серьезной угрозой для Земли, Халка отправят в космическую ссылку.

3. Следующий фильм о зеленом гиганте, вероятно, будет основан на комиксе «Планета Халка», главная мысль которого такова: наш герой уже потратил слишком много времени на этих жалких людишек и их не менее жалких богов, а не пора бы ему осваивать новые территории? Так он окажется в плену на планете Сакаар, где будет вынужден принять участие в гладиаторских боях, станет героем и возглавит восстание против Красного Короля.

Что касается роли нашего героя в новых «Мстителях», стало известно следующее (спойлеры все еще здесь!):

В конце истории о планете Халка выясняется, что некоторые события очень разозлили гиганта. А что может быть страшнее разъяренного Халка? Только армия его последователей, с которыми он и объявится в сиквеле уидоновского хита.

Далее события будут развиваться уже согласно совершенно дикому сюжету комикса «Мировая война Халка»: облученный профессор методично начнет выбивать дух из каждого «мстителя» по отдельности и, в конце концов, стравит их между собой, организуя нечто вроде персональных гладиаторских боев себе на потеху.


И напомним, Руффало уже подписал контракт на шесть фильмов о Халке, так что он точно не ограничится какими-то дополнительными материалами и камео, пусть даже таким сумасшедшим. Пожалуйста, мистер Руффало, шесть фильмов, не меньше.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ