Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.09.2012 14:42

До выхода вторых «Мстителей» Халка отправят в отпуск

Несмотря на то, что Халк Марка Руффало был одним из самых выдающихся Мстителей, а сам актер подписал со студией контракт аж на шесть фильмов вперед, поклонникам Marvel придется подождать нового фильма об этом герое, пока не выйдут «Мстители 2».

В недавнем интервью телеканалу MTV Кевин Файги поделился своими планами на грядущие фильмы о Халке: «Не думаю, что в этом направлении есть что-то, чего мы не могли бы сделать. Киновселенная Marvel продолжает расти и шириться, и скоро достигнет размеров оригинальной. И Planet Hulk («Планета Халка»), и World War Hulk («Мировая война Халка») — обе истории просто великолепны, но полны подводных камней.

Мифология оригинала становится настолько плотной и насыщенной, что едва ли не обрушивается под собственной тяжестью. Правда, для комиксов это нормально и случается раз в несколько десятилетий. И все это можно использовать в кино».


Что касается сроков реализации проектов о Халке, Файги сказал так: «Хватит ли его харизмы на сольную франшизу, получится ли привлечь столько же зрителей, сколько привлекли "Мстители"? Почему бы и нет. Его пафос и юмор, и все то, что привнесли в этот характер Марк и Джосс, пойдет только на пользу. Но мы, конечно, не будем пытаться ничего делать в этом направлении, пока не разберемся со вторыми «Мстителями». Так что времени у нас предостаточно».

Релиз сиквела «Мстителей» предварительно назначен на 1-е мая 2015 года, а пока можно ознакомиться с планами Файги на «фиолетового парня».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
весь топ