







Британский комитет рекламных стандартов (Advertising Standards Authority) запретил кинокомпании Warner Bros. использовать в рекламной кампании в поддержку DVD «Пункт назначения 5» постер с изображением черепа, пронзенного стальными стержнями, сообщает The Hollywood Reporter. О том, что такая реклама выводит детей из душевного равновесия, в ASA сообщили бдительные родители.
Студии Lionsgate прошедший Хэллоуин показался, видимо, каким-то пресным — впервые за многие годы на экраны не вышла очередная серия франшизы «Пила». Никакие «Паранормальные явления» не заменили «боль утраты», и вот Майкл Бернс в обсуждении о возможном слиянии Lionsgate с Summit Entertainment затронул тему «продолжения».
Есть такие фильмы, которые постоянно преследуют какие-то трудности. То денег нет, то со студиями никак договориться не могут, то режиссеры все время отказываются от работы. Вот с последней проблемой и столкнулся сиквел фильма «Тор».
Голливуд, скорее всего, никогда не устанет от сиквелов. Вот и Майкл Бэй, судя по всему, не устал. Как сообщает Vulture, режиссер почти завершил переговоры о съемках 4-й части франшизы о «Трансформерах». К этой работе он приступит после того, как закончит работу над черной комедией "Pain and Gain", основанной на истории печально известной банды "Sun Gym gang", которая в 1994 году похитила и пытала бизнесмена из Флориды. После беднягу отпустили, но он решил отомстить и нанял частного детектива для того, чтобы следить за своими мучителями. Бэй хотел адаптировать эту историю аж с 1999 года.
LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к завтрашней премьере криминальной драмы «Неприкасаемые».
LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к триллеру Эйтора Далии «Игра на выживание».
В преддверии фестиваля независимого кино «Санденс», который в 27-й раз пройдет в Парк-Сити (Юта) с 19 по 29 января 2012 года, продюсеры начали массированную атаку интернет-СМИ новыми фотокадрами. Представляем первые изображения к трем «доку», которые будут представлены на фестивале в разделе «Премьеры»: West of Memphis («Запад Мемфиса*»), A Fierce Green Fire («Лютый зеленый огонь*») и Something from Nothing: The Art of Rap («Нечто из ничего: искусство рэпа*»).
Известный 42-летний рэпер, по совместительству актер и продюсер, Айс Кьюб (в миру О’Шиа Джексон) берет в разработку новый сериал для телеканала FX под названием Eye For An Eye («Око за око»). Как сообщает Deadline, это будет первая главная роль Кьюба в телевизионном проекте.
Завтра, 8 декабря, Санкт-Петербургский кинотеатр «Аврора» примет VIII кинофестиваль немецкого кино.
Обнародованы первые фотокадры к инди-комедии Лесли Хэдланд и Пола Фейга «Холостячка» с обаятельным трио во главе: Лиззи Каплан, Айла Фишер и Кирстен Данст. Три девицы приглашены на свадьбу в качестве подружек невесты. С невестой они знакомы еще со школьных времен, когда нынешнюю виновницу торжества называли не иначе как Свиное рыло. А теперь она, видите ли, выходит замуж за самого завидного холостяка Нью-Йорка.