







Счастливый день для поклонников сестер Мара: Кейт и Руни наконец-то нашли для себя первый совместный кинопроект.
История самой известной женщины-маньяка из Калифорнии станет телевизионным сериалом. Компания Bristol Circle Entertainment готовит драму о Доротее Пуэнте.
Лента «Оставь мир позади» получила неплохие отзывы в прессе и стала хитом на Netflix, поэтому продюсер Скотт Стубер решил вновь посотрудничать с актрисой Джулией Робертс. На сей раз дуэт готовит проект для другого стримингового гиганта — Amazon.
Драма «Банши Инишерина» получила девять номинаций на премию «Оскар» и признание критиков. Похоже, режиссер картины Мартин МакДона наконец готов взяться за новый проект. Он готовит ленту под названием Wild Horse Nine, главную роль в которой исполнит Сэм Рокуэлл.
Стриминговый сервис Netflix и продюсерская компания братьев Руссо планируют экранизировать роман Алекса Норта «Шепот за окном» (The Whisper Man). Это будет их шестой совместный проект. Главную роль в новом криминальном триллере предложили Роберту Де Ниро.
Бен Аффлек доказал, что он неспроста считается лучшим другом Мэтта Дэймона. Бен простил приятеля за то, что тот променял съемки в его криминальном триллере Animals на «Одиссею» Кристофера Нолана. Более того, Аффлек не стал доверять роль Дэймона кому-то другому, а решил исполнить ее сам.
Похоже, Джонатану Мэйджорсу удастся выйти из неприятной ситуации с обвинениями в домашнем насилии с минимальными потерями. Напомним, что из-за вспыльчивого характера актер потерял роль в киновселенной Marvel. Видимо, компания Кевина Файги готова дать Мэйджорсу еще один шанс.
Тиффани Хэддиш («Улетные девочки»), Джеймс Франко («Горе-творец») и Кристофер Мелони («Хэппи!») получили роли в психоделической комедии «Жаба». Ее снимет режиссер Адам Рифкин. Главные роли в ленте отданы Джеймсу Пэкстону и Оливеру Хиббсу Уайману.
Онлайн-сервис Peacock продолжает кастинг в многосерийный шпионский триллер Ponies. Вслед за Эмилией Кларк и Хейли Лу Ричардсон на борт проекта поднялись еще пять актеров.
Американские продюсеры готовят очередной ремейк голливудской классики. На этот раз они переосмыслят фильм Сидни Люмета «Система безопасности». Отвечает за проект режиссер Джо Берлингер («Красивый, плохой, злой»).