Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Бриттани бежит марафон (0)

Brittany Runs A Marathon
Бриттани бежит марафон
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Kate Arrington
Kate Arrington

В роли: Cici
Джиллиан Белл
Джиллиан Белл

В роли: Brittany
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

28.06.2023 18:36

Морган Фриман сыграет ветерана Вьетнама

Сценарист и режиссер Кайл Хаусманн-Стоукс продолжает собирать впечатляющий актерский состав для своего дебютного полнометражного фильма — драмы My Dead Friend Zoe («Мой мертвый друг Зои»). Ранее на участие в съемках подписались Эд Харрис, Сонекуа Мартин-Грин и Натали Моралес, а теперь стало известно, что компанию им составят Морган ФриманПобег из Шоушенка»), Глория РубенМистер Робот») и Уткарш АмбудкарБриттани бежит марафон»).

Проект описывается как история о жизни военных ветеранов со всеми их триумфами и болезненным возвращением домой, а в основу сюжета будет положена короткометражная лента Merit x Zoe, снятая Кайлом по мотивам его личного опыта. В центре сюжета My Dead Friend Zoe — военнослужащая (Мартин-Грин), которая подружилась со своей остроумной (и мертвой) сослуживицей (Моралес). Главную героиню просят присмотреть за ее дедушкой, ветераном Вьетнама (Фриман), живущим в отдаленном домике у озера, но тот всеми силами сопротивляется такой помощи.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2021 10:30

Убийственный вечер встречи выпускников

Успех картины «Достать ножи» поднял интерес к детективам с большим числом подозреваемых. Этим воспользовались молодые голливудские авторы Джейк Эмануэл и Уилли Блок, продавшие права на сценарий фильма «Воссоединение»* (Reunion).

Зрителей ждет классическая детективная история с нотками черной комедии. В центре сюжета — бывшие одноклассники, собравшиеся по случаю юбилея школьного выпуска в шикарном уединенном поместье. В разгар вечеринки начинается зимний шторм. Вскоре герои оказываются в настоящем снежном плену. Нетрудно догадаться, что в этот момент в доме произойдет загадочное убийство...
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2020 15:30

Когда феи опаздывают

Айла ФишерПляжный бездельник») и Джиллиан БеллБриттани бежит марафон») подписались на главные роли в новом проекте платформы Disney+ — полнометражной комедии под названием Godmothered. Съемки возглавит известная по франшизе «Дневник Бриджет Джонс» постановщица Шэрон Магуайр, а над сценарием работали Кари Гранлунд и Мелисса Стэк.

Сюжет ленты сфокусируется на молодой и пока не очень опытной фее-крестной (Белл), которая решает доказать свою профессиональную состоятельность, выследив одну юную особу, чья просьба когда-то была другими феями проигнорирована. Правда, выяснится, что та девочка давно стала взрослой женщиной (Фишер) и теперь нуждается в чем-то, весьма отличном от волшебного принца.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Kate Arrington
Kate Arrington

В роли: Cici
Джиллиан Белл
Джиллиан Белл

В роли: Brittany
Esteban Benito
Esteban Benito

В роли: Peter
Cooper Carrell
Cooper Carrell

В роли: Forges
Патрик Дарро
Патрик Дарро

В роли: Dr. Falloway
Frances Eve
Frances Eve

В роли: Marathon Worker
Gene Gabriel
Gene Gabriel

В роли: Michael
Robert Garcia Cabrera
Robert Garcia Cabrera

В роли: Waiter
Юрий Хенли-Кон
Юрий Хенли-Кон

В роли: David
Erica Hernandez
Erica Hernandez

В роли: Molly
Лил Рел Ховери
Лил Рел Ховери

В роли: (как LilRel Howery)
Мириам А. Химэн
Мириам А. Химэн

В роли: Artist Woman
Max Pava
Max Pava

В роли: Drunk Guy

Весь список

Telegram-канал