Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пункт назначения 6 (0)

Final Destination 6
Пункт назначения 6
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

26.04.2023 10:30

WB наметила новый пункт назначения

Возрождение киносерии «Крик» получилось на редкость удачным, поэтому студия Warner Bros. решила не отставать от конкурентов и вдохнуть новую жизнь в собственную известную хоррор-франшизу.

На этой неделе в Лас-Вегасе проходит фестиваль CinemaCon. На конвенте дежурят представители нескольких фан-сайтов и гик-сообществ. По сведениям одного из них, во время презентации Warner Bros. прозвучало название «Пункт назначения 6».
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2022 14:23

«Пункт назначения» ждет гостей

Смерть не обманешь, но Зак Липовски и Адам Б. Стейн все-таки попробуют поймать удачу за хвост. Режиссерский дуэт, получивший известность благодаря хоррору «Иные», теперь отвечает за новый «Пункт назначения». Шестая часть популярной франшизы была анонсирована еще несколько лет назад, но только в этом году в работе над ней появились подвижки.

В январе мы сообщали, что к команде продюсеров проекта примкнул Джон УоттсЧеловек-паук: Возвращение домой»). Он же написал сценарную заявку фильма, а Гай Бусик и Лори Эванс Тейлор оформили ее в полноценный текст. Инсайдеры утверждают, что студия New Line потратила большую часть года на поиски режиссера: на рассмотрении у нее имелось две с лишним сотни кандидатов. Идеи Липовски и Стейна, а также их любовь к франшизе «Пункт назначения», нашли отклик в сердцах боссов мейджора, а финальную точку поставило интервью с постановщиками в Zoom. Поговаривают, что по окончании онлайн-встречи в комнате, где находились режиссеры, вспыхнул пожар, который Липовски и Стейн потушили, но, когда все устаканилось, на одного из фильммейкеров упал потолочный вентилятор и обезглавил его. Материал, отснятый заранее с использованием спецэффектов, стал вишенкой на торте и окончательно убедил продюсеров в правильности их выбора.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2022 18:00

Режиссер «Человека-паука» попал в пункт назначения

Хорошие новости подоспели для фанатов слэшеров в целом и франшизы «Пункт назначения» в частности. Старт работы над шестым фильмом был анонсирован еще в 2019 году, однако из-за пандемии студии New Line и сервису HBO Max, на котором как раз выйдет сиквел, пришлось попридержать коней. В итоге все сложилось как нельзя лучше — компании привлекли к работе над «Пунктом назначения 6» Джона Уоттса. Режиссер новой трилогии о Человеке-пауке, по его же признанию, является поклонником киносерии, а теперь займется ее возрождением в качестве продюсера.

Кроме того, известно, что Уоттс написал сценарную заявку хоррора, и теперь уже Лори Эванс ТейлорНечестные жестокие игры») и Гай БусикКасл-Рок») создадут на ее основе полноценный текст. Едва ли Уоттс согласится возглавить съемки сиквела, поскольку Marvel застолбила постановщика для перезагрузки «Фантастической четверки». Сейчас New Line и HBO Max наверняка приступят к поискам режиссера, а после начнут подбирать новых жертв «Пункта назначения».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал