Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.02.2019 17:05

Крис Хемсворт станет Халком

В кинематографической вселенной Marvel Крис Хемсворт настолько хорошо изучил Халка, что сам готов превратиться в него. Правда, не в зеленого супергероя со страниц комиксов, а в Халка Хогана — звезду рестлинга, чья жизнь будет запечатлена в байопике онлайн-сервиса Netflix. Если Хемсворта на ринге, укладывающего соперников на лопатки, кому-то недостаточно, то имя режиссера Тодда Филлипса точно добавит очков проекту.

Халк Хоган начал свою спортивную карьеру на ринге еще в 70-е годы. Пик его популярности пришелся на следующее десятилетие, когда Халкстер стал героем Всемирной федерации рестлинга. Армия его поклонников росла не по дням, а по часам, и пока они, следуя призывам своего кумира, тренировались, молились и пили витамины, Хоган успевал сниматься в кино — он появился в фильмах «Рокки III», «Коммандо из пригорода» и комедии «Мистер няня». Годы шли, и от былой славы Халка не осталось и следа. В 2015 году он оказался в центре скандала, связанного с интимным роликом с его участием и расистскими высказываниями. Судебное разбирательство по этому делу даже привело к краху портала Gawker.
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2018 17:53

Сталлоне собрался повесить перчатки на гвоздь

На прошлой неделе в США сиквел «Крида» стал лидером бокс-офиса среди игровых фильмов. В ленте, где главную роль исполняет Майкл Б. Джордан, Сильвестр Сталлоне вновь сыграл Рокки Бальбоа, наставника титульного героя. Сегодня актер выложил видео в инстаграм, где говорит, что решил оставить образ своего знаменитого боксера, даже если франшиза продолжится без него.

Сталлоне сказал: «Скорее всего, я в последний раз сыграл Рокки. Не ожидал, что вообще когда-нибудь вернусь к этому персонажу. Я думал, что мы завершили в 2006 году с выходом «Рокки Бальбоа». Мне очень понравился финал. А потом внезапно появился этот молодой человек и все изменил. Мы сняли фильм для нового поколения с новыми проблемами и новыми приключениями. Я как никогда счастлив отойти в сторону, поскольку история моего героя завершена. Дальше зрителей ждет совершенно другой мир».
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2017 11:02

Рокки затевает новый бой

Роль профессионального боксера Рокки Бальбоа принесла Сильвестру Сталлоне мировую славу, и голливудский актер приложил максимум усилий для того, чтобы франшиза «Рокки» продолжала существовать. После выхода шести фильмов казалось, что история героя окончена, но все изменилось, когда режиссер Райан Куглер предложил Сталлоне идею проекта «Крид: Наследие Рокки».

Слай в итоге заслужил номинацию на премию «Оскар», а сам фильм заработал в мировом прокате $173 млн. Более того, зрители прониклись историей Адониса Крида, да и Майкл Б. Джордан, его сыгравший, не прочь был поработать над сиквелом. А поскольку Райан Куглер после успеха «Крида» получил заманчивое предложение от Marvel и сейчас занят подготовкой к премьере блокбастера «Черная Пантера», вопрос заключался лишь в том, кто возглавит работу над второй частью.
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2016 16:28

Сильвестр Сталлоне: «”Рокки” был шансом всей моей жизни»

В рамках промокампании спортивной драмы «Крид: Наследие Рокки» Сильвестр Сталлоне рассказал о роли Рокки Бальбоа, которая принесла ему мировую славу и две номинации на «Золотой глобус» с разницей в 39 лет.

Легко ли вы согласились вернуться к образу Рокки?
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2015 16:10

Халк Хоган готов присоединиться к «Неудержимым»

Несмотря на то, что четвертый фильм франшизы «Неудержимые» официально еще не получил зеленый свет от студии Lionsgate, все чаще голливудские звезды говорят о продолжении приключений команды Барни Росса.

Портал Movieweb сообщает, что в своем недавнем интервью легендарный Халк Хоган рассказал о желании присоединиться к киносерии в качестве главного злодея четвертого фильма.
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2011 16:19

Леви и Джекман вновь займутся «Живой сталью»

Еще целых две недели до официального релиза фантастического фильма «Живая сталь», а в киноблогах уже активно идет обсуждение о продолжении. Подливают масла в огонь создатели первой части, обласканные критикой на предварительных показах.

В интервью ресурсу The Playlist режиссер картины Шон Леви (на фото) подтвердил информацию о том, что он и исполнитель главной роли Хью Джекман согласились продолжить работать под эгидой DreamWorks и Стивена Спилберга, выступившего в качестве продюсера проекта, и уже начали обсуждать детали сиквела.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
весь топ