Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.10.2017 11:02

Рокки затевает новый бой

Роль профессионального боксера Рокки Бальбоа принесла Сильвестру Сталлоне мировую славу, и голливудский актер приложил максимум усилий для того, чтобы франшиза «Рокки» продолжала существовать. После выхода шести фильмов казалось, что история героя окончена, но все изменилось, когда режиссер Райан Куглер предложил Сталлоне идею проекта «Крид: Наследие Рокки».

Слай в итоге заслужил номинацию на премию «Оскар», а сам фильм заработал в мировом прокате $173 млн. Более того, зрители прониклись историей Адониса Крида, да и Майкл Б. Джордан, его сыгравший, не прочь был поработать над сиквелом. А поскольку Райан Куглер после успеха «Крида» получил заманчивое предложение от Marvel и сейчас занят подготовкой к премьере блокбастера «Черная Пантера», вопрос заключался лишь в том, кто возглавит работу над второй частью.

В своем инстаграме Сильвестр Сталлоне сообщил, что он сам займет режиссерское кресло сиквела, а также вернется к роли Рокки. На протяжении нескольких месяцев Слай намекал на то, что активно ведется работа над сценарием «Крида 2», и даже успел подтвердить возвращение Дольфа Лундгрена в образе Ивана Драго. Как последний впишется в сюжет второго фильма, пока неясно. Съемки спортивной драмы должны начаться в следующем году, а немногим ранее в прессу просочилась информация, что произойдет это в феврале.



Режиссерского опыта у Сильвестра Сталлоне предостаточно. Он не только снял вторую, третью, четвертую, а также шестую части «Рокки», но и подарил зрителям такие экшены, как «Рэмбо IV» и «Неудержимые».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
весь топ