Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.11.2021 17:00

Светлана Устинова станет футбольным тренером

Кинокомпания Hype Film приступила к работе над своим первым сериалом «Домашнее поле». Главные роли в нем исполнят Светлана УстиноваХардкор»), Максим МатвеевАнна Каренина») и Иван ЯнковскийТекст»). Спортивную драму покажут через год эксклюзивно на одном из российских онлайн-сервисов, а затем ее смогут увидеть зрители канала СТС.

События сериала происходят в небольшом городке, в котором местный футбольный клуб «Титан» остается без главного тренера накануне нового сезона. Директор клуба на свой страх и риск приглашает на должность тренера Елену Волкову (Светлана Устинова), которая смогла вывести в Лигу чемпионов московский клуб «Сокол». Тренерская работа ее не испугала, несмотря на то, что в мужском футболе женщин никто не воспринимает всерьез.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2019 17:35

Шерлок Холмс поймает Джека Потрошителя в Петербурге

На берегах Невы начались съемки нового сериала «Шерлок Холмс в России» о приключениях знаменитого английского сыщика. Об этом сообщила пресс-служба кинокомпании «Среда» актера и продюсера Александра Цекало. Режиссером проекта выступит Нурбек ЭгенПустой дом», «Молот»).

По сценарию Олега МаловичкоПритяжение», «Лед»), Холмс приезжает в Россию в поисках самого зловещего маньяка в истории — Джека Потрошителя. Его новым напарником вместо Ватсона станет Карцев — тоже, впрочем, доктор. А в Бейкер-стрит превратится питерская улица Пекарская. В сериале Холмс, оставаясь верным себе и методу дедукции, примется за распутывание кошмарных преступлений вместе с русским доктором. Здесь будут и козни местной полиции, и встреча с девушкой Софьей, с которой у хладнокровного сыщика сложатся странные и запутанные отношения.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2018 12:26

Алексею Гуськову — 60!

Сегодня свой 60-летний юбилей отмечает блестящий актер театра и кино, народный артист России и лауреат Государственной премии в области литературы и искусства Алексей Геннадьевич Гуськов.

Родился Алексей Геннадьевич в 1958 году в польском городе Бжег, где на тот момент служил военным летчиком его отец. Спустя шесть лет семья переехала в Киев, а буквально через год случилась трагедия — отец Алексея погиб при исполнении служебных обязанностей, так что воспитывала мальчика одна мама. В юности Гуськов много занимался спортом, увлекался футболом, тяжелой атлетикой, баскетболом и академической греблей. В память об отце Алексей Геннадьевич также хотел стать летчиком, однако в старших классах, с легкой руки учительницы математики, всерьез задумался об актерской профессии.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

13.03.2016 14:29

Батлер, Портман и СуперБобровы: смотрите на этой неделе

На этой неделе новинки, вышедшие в российский прокат, выделяются, скорее, не качеством, а количеством. На больших экранах можно будет увидеть пару фильмов со стрельбой и взрывами, несколько триллеров и две картины, снятые на просторах нашей страны. И особняком стоит новаторская документалка Сокурова про Лувр, получившая Золотого льва на Венецианском кинофестивале.

Для тех, кто испытывает неизъяснимую ностальгию по боевикам 80-х, в прокат вышел фильм «Падение Лондона». Лента представляет собой продолжение картины 2013 года «Падение Олимпа» об опальном президентском охраннике Майке (Джерард Батлер), в одиночку спасающем главу США (Аарон Экхарт) от злобных террористов. Первую часть критики встретили весьма неприветливо, зато зрители, напротив, оценили творение Антуана Фукуа и сделали ему хорошую кассу.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2013 17:41

Алексею Гуськову — 55!

Алексей Геннадьевич Гуськов родился 20 мая 1958 года в городе Бжег Польской Народной Республики.

В 1983 году он окончил Школу-студию МХАТ. Свою актерскую карьеру Алексей Геннадьевич начинал в Московском драматическом театре им. Пушкина. В настоящее время актер работает в Государственном академическом театре имени Вахтангова.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
весь топ