Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.10.2015 18:32

Кастинг: Терон — к шпионам, Коллетт — к нацистам

По данным портала The Tracking Board, Шарлиз Терон исполнит одну из ключевых ролей в шпионском экшен-триллере «Серый человек», совместном проекте студий Sony Pictures Entertainment и Columbia Pictures. Сценарий написали Джо и Энтони Руссо, они же выступят продюсерами картины. В данный момент студии ищут режиссера, а также актера на главную роль. Брэд Питт, однажды уже собиравшийся сыграть в «Сером человеке», остается наиболее вероятным кандидатом — его компания Plan B Entertainment продюсирует картину. Источник сообщает, что боссы Sony и Columbia, воодушевленные участием Терон и братьев Руссо, а также подстегнутые скорым возвращением на экраны фильмов о Джейсоне Борне, сделали проект приоритетным и надеются на создание франшизы.

Фильм «Серый человек» — экранизация одноименного романа-бестселлера Марка Грини. Книга и три ее продолжения рассказывают историю Курта Джентри, бывшего агента ЦРУ, а ныне колесящего по миру наемного убийцы.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

25.04.2014 11:07

В гостях у сказки

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Warner Bros. завершила кастинг в блокбастер Джо Райта «Пэн». Съемки картины стартуют в Лондоне 28 апреля. Как стало известно, одну из главных ролей в картине исполнит Аманда Сейфред. Актриса знакома с Хью Джекманом, которому предстоит воплотить на экране образ Черной Бороды, по работе над мюзиклом «Отверженные».

К актерскому составу картины также присоединились Джек ЧарльзТаинственный путь»), Тхэ-чжу НаПяткой в глаз »), Нонсо АлонзиДракула»/Dracula), Кэти БеркШпион, выйди вон!») и Курт Эгиаван007: Координаты "Скайфолл"»).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ