Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.03.2016 18:42

Кастинг: военный, лоббистка и сестра шпиона

Актерский состав новой «Мумии» продолжает пополняться: по информации The Hollywood Reporter, к нему присоединился Джейк ДжонсонМир Юрского периода»).

Актер, больше известный по комедийным проектам, составит компанию Тому Крузу, Софии Бутелле и Аннабель Уоллес.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2013 15:44

Названы номинанты 65-й премии «Эмми»

Вчера вечером стали известны все претенденты основных номинаций 65-й премии «Эмми».

Бороться за самую престижную американскую телевизионную премию будут настоящие монстры голубых экранов: Game of ThronesИгра престолов»), Breaking BadВо все тяжкие»), HomelandРодина») и другие. Больше всего шансов на победу (по 17 номинаций, включая технические) получила «Игра престолов» и American Horror Story: AsylumАмериканская история ужасов»).
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: , экранизация, , , , слухи
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2013 14:13

Геллар будет нянчиться с Робином Уильямсом

Сара Мишель ГелларЖестокие игры») сыграет дочь Робина УильямсаУмница Уилл Хантинг») в комедийном сериале про рекламщиков.

Как сообщил информационный портал The Hollywood Reporter, новый проект получил название Crazy OnesСумасшедшие»*) и расскажет о непростых взаимоотношениях между отцом и дочерью внутри их собственного рекламного агентства.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:

13.12.2012 21:15

Стали известны номинанты ежегодной премии Golden Globe

«Золотой глобус» — премия, присуждаемая Голливудской ассоциацией иностранной прессы, считается второй по престижности после «Оскара» и существует с 1944 года. В этот раз 70-я церемония награждения пройдет 13-го января, ведущими будут Эми Полер (Parks And Recreation/«Парки и зоны отдыха») и Тина Фей (30 Rock/«Студия 30»).

Представлены следующие номинанты в категориях:
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2012 14:28

Breaking Bad, Modern Family лидируют по числу номинаций WGA

Сериал Breaking BadВо все тяжкие») чаще всего упоминается в списке номинантов 2013 года на Writers Guild Awards (Премия Гильдии сценаристов). Драма канала АМС претендует на победу в пяти категориях (в том числе «Лучший сценарий драматического сериала»). Комедия ABC Modern FamilyАмериканская семейка»), тем временем, стала лидером среди сериалов своего жанра с четырьмя номинациями.

В шорт-лист новичков, претендующих на награды WGA, вошли три телешоу HBOThe Newsroom Отдел новостей»), GirlsДевчонки») и VeepВице-президент»), а также NashvilleНэшвилл») от ABC и The Mindy ProjectМинди») канала Fox. Среди номинантов есть ныне прекративший свое существование сериал One Life to LiveЖивем только раз»), выходивший на ABC. Он соревнуется с себе подобными в номинации «Лучший сценарий дневного сериала» (мыльной оперы).
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , , ,
Поделиться:

25.08.2012 09:30

Новости кастинга: В гостях у «Красавицы и Чудовища» и «Бесстыдников»

К новой драме телеканала CW Beauty and the Beast («Красавица и Чудовище») с Джеем Райаном (Sea PatrolМорской патруль») и Кристин Кройк (SmallvilleТайны Смолвилля») в главных ролях, на секундочку присоединится Медкен Эмик, которая исполнит гостевую роль в одном из эпизодов.

Об этом сообщает TVLine, уточняя, что Эмик появится в третьем эпизоде, в котором сыграет богатого президента поло-клуба. Сериал откроется 11-го октября и сконцентрируется на «борьбе» двух героев: девушки-детектива Кэтрин и Винсента, который является результатом вышедшего из-под контроля военного эксперимента.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:

18.08.2012 12:11

Королем одичалых назначен ирландец Киаран Хайндс

Ирландский актер Киаран Хайндс, наиболее известный любителям сериалов по роли Юлия Цезаря в RomeРиме»), а в настоящее время подвизавшийся в Political AnimalsПолитических зверях»), отправляется на телеканал HBO в сериал Game of Thrones («Игра престолов»). Об этом сообщает TVLine.

Известному жителю Белфаста досталась одна из ключевых ролей. Киаран сыграет Манса Райдера (известен также как Манс Налетчик), который когда-то был членом Ночного дозора, но потом нарушил клятву и начал жить с одичалыми. Там он достиг высокого положения и стал их Королем.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2012 17:23

Рейтинги: The Newsroom и Breaking Bad в плюсе

Рейтинги трансляции Олимпийских игр в Лондоне канала NBC показали неизбежное падение в ночь на понедельник. Несмотря на это, прямые включения из Англии до сих пор регулярно бьют рекорды по количеству аудитории по сравнению с играми в Пекине в 2008 году, и зарабатывают максимальные телерейтинги для неамериканских летних игр.

С результатом 26 млн зрителей и демо-рейтингом 8,1 охват аудитории NBC стал ниже на 18% и 24% соответственно по сравнению с прошлой неделей и на 4% ниже чем у пекинских игр в этот же временной период. Тем не менее, NBC собрал перед голубыми экранами 33,6 млн зрителей за первые десять суток Олимпиады.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , , рейтинг
Поделиться:

17.07.2012 16:41

Пятый сезон «Во все тяжкие» ставит рекорды

Начало пятого и заключительного сезона сериала Breaking Bad («Во все тяжкие») на канале AMC в минувшее воскресенье собрало у экранов 2,9 млн зрителей. Это на 14% больше, чем первая серия четвертого сезона и абсолютный рекорд для сериала — больше у голубых экранов не собирали ни одна другая серия «Во все тяжкие». При этом существенно — на 34%, до 1,9 млн — выросла важная для рекламодателей аудитория зрителей в возрасте от 18 до 49 лет.

TVGuide также сообщает, что горячо ожидаемый в США сериал Political Animals («Политические звери»), посмотрело лишь 2,6 млн зрителей. Это примерно столько же, сколько собрала премьера Common Law («Общего права») в мае, однако это меньше, чем привыкли видеть боссы AMC. В среднем сериалы на канале смотрит около 3 млн человек.
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
весь топ