Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.01.2024 10:40

«Эмми 2023». Победители

Американская академия телевизионных искусств и наук закончила подводить итоги телесезона 2022-2023 годов: в Лос-Анджелесе состоялась 75-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Соискателей главной телевизионной награды планеты объявили еще в июле прошлого года. «Эмми 2023» должна была состояться в сентябре, но в дело вмешались затянувшиеся забастовки актеров и сценаристов. В итоге Академии пришлось впервые за 22 года перенести вручение наград с осени на зиму. Основную церемонию предваряло двухдневное мероприятие Creative Arts, по итогам которого лидерство в гонке за «Эмми» захватила постапокалиптическая драма «Одни из нас».
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2023 21:15

Нестор Карбонелл снимется в драме о родительстве

Нестор КарбонеллМотель Бейтса»), Мириам СилверманУдивительная миссис Мейзел»), Холланд ТейлорУтреннее шоу») и Эмили Арансио получили роли в инди-драме под названием Motherland, производством которой занимается студия MPI Original Films. Съемки проходят в Нью-Йорке в рамках временного соглашения с бастующими гильдиями.

Силверман исполняет роль Коры, которая решила наладить отношения со своей отдалившейся дочерью Зиннией (Арансио) в обществе, где родителям запрещено знать и воспитывать своих детей. Кого сыграют Карбонелл и Тейлор, не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2023 22:30

«Эмми — 2023»: номинанты

Борьба за главную телепремию мира переходит в финальную стадию: в Лос-Анджелесе объявили имена соискателей «Эмми». Номинантов в основных категориях представили актриса Иветт Николь Браун и председатель правления Академии телевизионных искусств и наук Фрэнк Шерма.

Академия получила сотни заявок от создателей лучших телепроектов сезона 2022-2023 годов. Участники организации выбрали самых достойных претендентов и огласили их имена на специальном онлайн-мероприятии. Лидером по числу номинаций среди драм стали «Наследники», заработавшие 27 упоминаний. Статус главного фаворита «Эмми — 2023» среди комедий захватил «Тед Лассо», имеющий 21 номинацию.
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2023 20:00

Лиззи Каплан сыграет дочь экс-президента США

Лиззи КапланФлейшман в беде»), Джесси ПлемонсВо все тяжкие»), Джоан АлленУльтиматум Борна») и Конни БриттонБелый лотос») присоединились к Роберту Де Ниро в актерском составе мини-сериала Zero Day («Нулевой день*») от платформы Netflix. Де Ниро в этом проекте досталась роль чрезвычайно популярного бывшего президента США Джорджа Маллена, которому поручили возглавить комиссию по расследованию разрушительной кибератаки.

Каплан сыграет Александру Маллен, молодую женщину-конгрессмена, стремящуюся дистанцироваться от политического наследия своего отца. Племонс предстанет в образе Роджера Карлсона — бывшего личного помощника главного героя, стремящегося вернуться на политическую арену вместе с Джорджем. Аллен исполнит роль Шейлы Маллен — бывшей первой леди, чьи профессиональные амбиции отходят на второй план по сравнению с политической карьерой ее мужа. Бриттон сыграет Валери Уайтселл — сообразительного и умного политического деятеля, экс-главу штаба Маллена.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2023 10:27

«Золотой глобус — 2023»: победители

В Лос-Анджелесе завершилась 80-я юбилейная церемония вручения премии «Золотой глобус». В этом году Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) пытается вернуть себе доброе имя благодаря смене политики и множеству проведенных реформ внутри организации. Как результат среди гостей на красной дорожке было замечено немало звезд, а сама церемония вернулась в телевизионный эфир. Развлекал публику в этот вечер Джеррод Кармайкл — именно ему была доверена роль ведущего.

Лидером по количеству призов среди кинофильмов стала драмеди «Банши Инишерина» с тремя статуэтками, а среди сериалов отличилась комедия «Начальная школа "Эбботт"». Также на церемонии состоялось вручение двух почетных наград: премию Сесиля Б. Де Милля получил Эдди Мерфи, а премия имени Кэрол Бернетт отправилась к продюсеру Райану Мерфи.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2022 20:33

«Золотой глобус — 2023»: номинанты

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) обнародовала список номинантов на премию «Золотой глобус». Согласно новым правилам претенденты на награды в области кино и телевидения распределены по 27 категориям, а почетный список тех, кто отличился за нынешний год, объявили Джордж Лопес и его дочь Майан Лопес.

В лидеры по количеству номинаций на «Золотой глобус» вырвались представители комедийного жанра. Наибольшее количество упоминаний заслужила картина «Банши Инишерина» (у нее восемь номинаций), а следом за ней идет «Все везде и сразу» (шесть номинаций). Если говорить о драмах, то в этом жанре, как и ожидалось, лидирует лента Стивена Спилберга «Фабельманы» — у нее будет возможность выиграть призы в пяти категориях.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2022 12:30

Клэр Дэйнс пропадет без вести

Клэр Дэйнс снова тянет на телеэкраны: звезда шпионского триллера «Родина» исполнит одну из главных ролей в экранизации книги Тэффи Бродессер-Акнер «Флейшман в беде» (Fleishman Is in Trouble).

Ранее создатели мини-сериала подписали контракты с Джесси Айзенбергом и Лиззи Каплан. Первый сыграет недавно разведенного доктора Тоби Флейшмана, который решает найти новую любовь с помощью мобильного сервиса для знакомств и неожиданно становится сверхпопулярен у женщин. Все меняется, когда главный герой узнает об исчезновении экс-супруги. Тоби бросается на поиски бывшей возлюбленной и наконец-то по-настоящему осознает, почему их отношения зашли в тупик. Каплан сыграет подругу протагониста и по совместительству рассказчицу этой истории.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2021 13:00

Джесси Айзенберг попал в беду

Номинант на премию «Оскар» Джесси Айзенберг составит компанию Лиззи Каплан на съемках мини-сериала Fleishman Is in Trouble («Флейшман в беде»*). В шоу, основанном на одноименном романе Тэффи Бродессер-Акнер, актер сыграет титульного героя.

В центре событий нового проекта окажется врач Тоби Флейшман, который в свои 40 с небольшим лет переживает развод. Он открывает для себя мир онлайн-знакомств и готовится оторваться на полную катушку во время своего первого за долгое время лета в статусе одиночки, однако все планы Тоби идут крахом после исчезновения бывшей жены. Ребекка растворилась в неизвестном направлении, оставив Флейшмана с двумя детьми. Теперь жизнь новоиспеченного холостяка полна событий. Он пытается быть родителем, общаться с друзьями, получить долгожданное повышение на работе и, конечно, покорить сердца свободных женщин Манхэттена, но одна проблема не дает ему покоя — Тоби должен непременно выяснить, что случилось с его экс-супругой.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2021 15:40

Лиззи Каплан в беде

Всего несколько дней назад Лиззи КапланКасл-Рок») получила главную роль в телевизионном ремейке «Рокового влечения», но одним сериалом актриса ограничиваться не стала — следом она подписалась на участие в съемках проекта Fleishman Is in Trouble («Флейшман в беде»*), основанного на одноименном бестселлере Тэффи Бродессер-Акнер. Разрабатывает экранизацию компания FX, а выйдет она на платформе Hulu.

Сериал расскажет о 40-летнем враче Тоби Флейшмане, который недавно развелся и теперь познает все прелести онлайн-знакомств, причем весьма успешно. Однажды бывшая жена главного героя Рэйчел исчезает, оставив его одного с двумя детьми и без единого намека на то, где она может находиться. Тоби пытается одновременно быть отцом и другом, получить долгожданное повышение на работе и, конечно, познакомиться со всеми достойными женщинами Манхэттена. Лиззи Каплан сыграет Либби — рассказчицу истории и давнюю подругу Тоби Флейшмана.
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2021 11:05

Бракоразводная битва полов

Два года назад FX купил права на создание сериала по мотивам бестселлера Тэффи Бродессер-Акнер «Флейшман в беде» (Fleishman Is in Trouble). В работу над экранизацией вмешался COVID-19, но теперь все сложности и проблемы остались позади: руководство канала определилось с рулевыми телепроекта.

Книга вышла в июне 2019 года и заслужила лестные отзывы в прессе. В центре сюжета — 41-летний врач-гепатолог Тоби Флейшман, который переживает тяжелый развод. Главный герой решает найти новую спутницу жизни и регистрируется в сервисе для онлайн-знакомств. Романтические планы рушит появление экс-супруги, которая сбрасывает на Тоби детей и скрывается в неизвестном направлении...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
весь топ