Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.01.2022 12:30

Клэр Дэйнс пропадет без вести

Клэр Дэйнс снова тянет на телеэкраны: звезда шпионского триллера «Родина» исполнит одну из главных ролей в экранизации книги Тэффи Бродессер-Акнер «Флейшман в беде» (Fleishman Is in Trouble).

Ранее создатели мини-сериала подписали контракты с Джесси Айзенбергом и Лиззи Каплан. Первый сыграет недавно разведенного доктора Тоби Флейшмана, который решает найти новую любовь с помощью мобильного сервиса для знакомств и неожиданно становится сверхпопулярен у женщин. Все меняется, когда главный герой узнает об исчезновении экс-супруги. Тоби бросается на поиски бывшей возлюбленной и наконец-то по-настоящему осознает, почему их отношения зашли в тупик. Каплан сыграет подругу протагониста и по совместительству рассказчицу этой истории.

Что же касается Дэйнс, то она перевоплотится в бывшую жену Флейшмана — Ребекку. Производством мини-сериала займется канал FX, а его премьера состоится на онлайн-сервисе Hulu.



Это уже второй телевизионный проект Дэйнс после завершения «Родины». Ранее мы писали, что актриса исполнит главную роль в многосерийной исторической драме «Змей в Эссексе».

Источник: TV Line
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
весь топ