Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.02.2021 17:03

Клэр Дэйнс возвращается на ТВ

Сериал «Родина» принес Клэр Дэйнс две премии «Золотой глобус» и столько же «Эмми», но в прошлом году актриса попрощалась с миром агентов ЦРУ. Откладывать надолго свое возвращение на ТВ она не стала и уже подписалась на участие в съемках драмы The Essex Serpent («Эссекский змей»*), основанной на одноименном романе Сары Перри.

Изначально главную роль в проекте Apple TV+ планировала исполнить Кира Найтли, но из-за пандемии она вынуждена была покинуть его. Теперь Дэйнс сыграет Кору — недавно овдовевшую женщину, чей брак сложно было назвать счастливым. Она решает перебраться из викторианского Лондона в маленькую деревню Элдвинтер в Эссексе. Внимание Коры привлекает поверье о том, что в здешних местах вновь объявилось мифическое существо, известное как Эссекский змей.

Режиссером сериала выбрана Клио БарнардТемная река»), а за сценарий отвечает Анна СаймонМиссис Уилсон»). Дата начала съемок сериала пока неизвестна.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
весь топ