Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.09.2021 21:13

Чебурашка найдет друзей в Сочи

Режиссер «Последнего богатыря» Дмитрий Дьяченко приступил к работе над игровым фильмом «Чебурашка» в Сочи. Полнометражную картину для детей и взрослых снимает компания Yellow, Black and White. Образ крокодила Гены на экране воплотит актер Сергей ГармашСтиляги»,«Иван Царевич и Серый Волк»), тогда как Чебурашка оживет с помощью компьютерной технологии motion capture.

В фильме Чебурашка предстанет настоящим мохнатым зверьком. Он живет в далекой стране в апельсиновой роще. И, как и мультяшный герой, он случайно оказывается вдалеке от родной рощи в небольшом приморском городке. Здесь его ждет встреча с новыми друзьями, среди которых – одинокий старичок, молчаливый мальчик и его замечательная мама и многие другие.
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2021 13:20

Зрители выбрали любимые российские фильмы, сериалы и мультики

Вчера российские кинематографисты отметили свой профессиональный праздник — День российского кино. По этому случаю канал «Русский Бестселлер» решил выяснить, какие современные отечественные фильмы, сериалы и мультики наиболее полюбились зрителям.

В рейтинге любимых российских фильмов не было равных «Брату» Алексея Балабанова. Его назвали 20 процентов опрошенных. Любопытно, что «Брата» любит не только поколение 90-х, но и молодая аудитория: чаще всего его вспоминали в возрастных категориях «от 25 до 34 лет» и «до 17 лет».
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2019 15:10

Лед тронулся: Нагиев начал охоту за стульями

Кинокомпания «Соливс» приступила к съемкам очередной экранизации бессмертного романа «12 стульев» Ильи Ильфа и Евгения Петрова. Роль Великого комбинатора исполнит Дмитрий НагиевСамый лучший день»), а Кису Воробьянинова сыграет его коллега по сериалу «Кухня» Дмитрий Назаров. Режиссером проекта назначен Петр Зеленов. Это будет его дебютная работа в качестве режиссера полного метра — ранее он работал в монтаже («Движение вверх», «Легенда №17»), завоевав на этом поприще двух «Золотых орлов».

Сергей СтепанченкоСочинение ко дню победы») исполнит роль мечтающего о свечном заводике отца Федора. Как сообщил продюсер ленты Олег Урушев, съемочная группа поставила перед собой сверхзадачу — снять наиболее полную экранизацию книги, без вырезанных мест, подвергнутых советской цензуре. Предыдущие экранизации этим похвастать не могут.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
весь топ