Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Движение вверх (2017)

Going Vertical133 мин. (02:13) - Спортивный, Драма
Движение вверх
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 5 января 2018
Дата выхода (РФ): 28 декабря 2017
Страна: Россия
Режиссёр: Антон Мегердичев
Сценарий: Андрей Курейчик, Николай Куликов
Продюсер: Джереми Эллиотт, Анатолий Фрадис, Леонид Верещагин, Джон Вулич, Никита Михалков
Оператор: Игорь Гринякин
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Владимир Машков
Владимир Машков

В роли: Vladimir Kondrashin
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Есть победы, которые меняют ход истории. Победы духа, победы страны, победы всего мира. Таким триумфом стали легендарные «три секунды» — выигрыш сборной СССР по баскетболу на роковой мюнхенской Олимпиаде 1972г. Впервые за 36 лет была повержена «непобедимая» команда США. Никто даже помыслить не мог о том, что это возможно — обыграть великолепных непогрешимых американцев на Олимпийских играх! Никто, кроме советских баскетболистов (русских и грузин, украинцев и казахов, белорусов и литовцев).

Когда проигрыш означал поражение страны, когда нужно было выходить и бороться в раскаленной обстановке из-за произошедшего теракта, великий тренер сборной СССР был готов на все, лишь бы помочь своим подопечным разбить американский миф о непотопляемой команде мечты. Ведь он знал, что создал самую сильную сборную на планете, и в начале заставил поверить в это своих игроков, а затем весь мир.

Трейлер



Движение вверх

Все ролики

Фото

Фото Движение вверх Фото Движение вверх Фото Движение вверх
Все фото (5)

Новости

19.01.2022 21:00

Бокс-офис России обуревают шпионские страсти

Впервые после новогодних праздников российские дистрибьюторы представили зрителям несколько новых фильмов, но ни один из них, к сожалению, блестящим стартом похвастаться не смог. С другой стороны, прокатчикам грех жаловаться — за неделю доходы кинотеатров хоть и просели наполовину, но все же составили 634 млн руб., что на 25% больше, чем в аналогичный период прошлого года.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (13-16 января) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2021 18:36

«Отблески Этерны» — «Игра престолов» по-русски?

В Москве приступили к съемкам фэнтезийного сериала «Этерна» по книгам Веры Камши «Отблески Этерны». Планируется снять пять сезонов, по десять эпизодов в каждом. Съемки будут проходить в Санкт-Петербурге, где на «Ленфильме» уже построены декорации средневекового города Агариса.

Действие пяти романов Веры Камши происходит в вымышленном мире Кэртиана. Множество королевств разделены междоусобицами, они забыли о надвигающейся угрозе «Чужого», который стремится поглотить их мир. Раньше границы охраняли Стражи Заката в крепости Этерна, однако теперь она разрушена, и катастрофа неумолимо приближается. Тем временем главные герои — Повелитель Скал герцог Окделл и Повелитель Молний Робер Эпине мстят за близких и борются за власть.
Читать полностью
Поделиться:

24.12.2020 17:00

Итоги года: кино — не главное

Конец года — время подведения итогов. Никто не станет спорить, что 2020-й выдался непростым, даже трагическим. Пандемия коронавируса прочно вошла во все сферы деятельности людей и не могла не отразиться на кинематографе. Кинозалы стояли пустые, на съемочных площадках воцарилась тишина. Многие проекты пришлось либо свернуть, либо переместить в интернет.

Именно эту картину и отобразил опрос россиян, который провел ВЦИОМ — всероссийский центр изучения общественного мнения: отечественный зритель с трудом смог назвать лучшие фильмы и сериалы уходящего года.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Владимир Машков
Владимир Машков

В роли: Vladimir Kondrashin
Кирилл Зайцев
Кирилл Зайцев

В роли: Sergey Belov
Джон Сэвэдж
Джон Сэвэдж

В роли: Hank Aiba
Джеймс Тратас
Джеймс Тратас

В роли: Modestas Paulauskas
Елизавета Климова
Елизавета Климова

В роли: American nurse
Kibwe Trim
Kibwe Trim

В роли: Dwight Jones
Jay Bowdy
Jay Bowdy

В роли: Mike Bantom
Чиди Аджуфо
Чиди Аджуфо

В роли: Jim Brewer

Весь список

Telegram-канал