Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сочинение ко дню победы (1998)

Sochineniye ko dnyu pobedy
Сочинение ко дню победы
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: Россия
Режиссёр: Сергей Урсуляк
IMDB: 5.30 (голосов: 37)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

10.09.2019 15:03

Участники «Квартета И» станут заслуженными артистами России

Создатели и участники знаменитого «Квартета И» Камиль Ларин, Леонид Барац и Александр Демидов будут удостоены званий «Заслуженный артист России» 12 сентября в Российском фонде культуры, где министр культуры Владимир Мединский проведет церемонию награждения государственными и ведомственными наградами отечественных деятелей искусств.

«Получили с Камилем звания заслуженных артистов. Представляю, что было бы со мной десять лет назад, и пока не представляю, что со мной сейчас. Буду краток: рад! — поделился Демидов. — Дело уже в осознании лет, а не званий, хотя и это очень приятно!».
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2019 15:10

Лед тронулся: Нагиев начал охоту за стульями

Кинокомпания «Соливс» приступила к съемкам очередной экранизации бессмертного романа «12 стульев» Ильи Ильфа и Евгения Петрова. Роль Великого комбинатора исполнит Дмитрий НагиевСамый лучший день»), а Кису Воробьянинова сыграет его коллега по сериалу «Кухня» Дмитрий Назаров. Режиссером проекта назначен Петр Зеленов. Это будет его дебютная работа в качестве режиссера полного метра — ранее он работал в монтаже («Движение вверх», «Легенда №17»), завоевав на этом поприще двух «Золотых орлов».

Сергей СтепанченкоСочинение ко дню победы») исполнит роль мечтающего о свечном заводике отца Федора. Как сообщил продюсер ленты Олег Урушев, съемочная группа поставила перед собой сверхзадачу — снять наиболее полную экранизацию книги, без вырезанных мест, подвергнутых советской цензуре. Предыдущие экранизации этим похвастать не могут.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Владимир Машков
Владимир Машков

В роли: Sasha

Весь список

Telegram-канал