Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.03.2023 21:33

Самара Уивинг идет мстить

Студия Paramount Pictures начинает работу над экшен-триллером Bella, главную роль в котором исполнит Самара УивингЯ иду искать»). Режиссером проекта значится Лариса КондрацкиПикник у Висячей скалы»).

Действие фильма развернется в Нью-Йорке образца 80-х, когда город столкнулся с волной преступности. Главная героиня — дочь копа, который борется за жизнь после попытки убийства. Девушка намерена отомстить, а для этого ей придется найти нападавшего и проредить ряды коррупционеров в нью-йоркской полиции.
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2021 16:35

«Зловещие мертвецы» нашли юных жертв

Франшиза «Зловещие мертвецы» вовсю готовится к возвращению с того света. Не так давно было объявлено, что главные роли в новой части, получившей название Evil Dead Rise («Восстание зловещих мертвецов»*), исполнят Алисса СазерлендВикинги») и Лили СалливанПикник у Висячей скалы»). Сегодня актерский состав вновь пополнился, на этот раз тремя юными актерами. Роли получили Габриэль Экхолс, Моргана Дейвиса и Нелл Фишер, которые, по слухам, сыграют родственников, попавших в беду.

Как было объявлено ранее, Брюс Кэмпбелл не вернется к роли Эша — главного борца с нечистью во вселенной «Зловещих мертвецов». В центре сюжета предстоящего хоррора окажутся две сестры, воссоединившиеся после долгой разлуки. Их встрече мешает одно неприятное обстоятельство — восстание демонов в человеческой плоти, из-за которого героини ввязываются в опасное сражение за собственную жизнь. В отличие от других фильмов киносерии, действие новых «Зловещих мертвецов» развернется не в лесной глуши, а в оживленном городском сеттинге.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2021 21:26

Зловещие мертвецы готовы к восстанию

Летом прошлого года актер Брюс Кэмпбелл заверил журналистов, что новая часть франшизы «Зловещие мертвецы» уйдет в работу при первой же возможности, и сейчас стали известны подробности проекта. Фильм получил название Evil Dead Rise («Восстание зловещих мертвецов»*), а его режиссером и сценаристом по-прежнему значится Ли КронинДругой»), кандидатуру которого одобрил сам создатель киносерии Сэм Рэйми. Он и Кэмпбелл выступят исполнительными продюсерами проекта, но возвращения Эша зрителям ждать не стоит.

Главной особенностью новых «Зловещих мертвецов» станет тот факт, что из привычной лесной глуши события переместятся в декорации города. Сюжет будет вращаться вокруг двух сестер, которые воссоединяются после долгой разлуки. Их счастливую встречу омрачит восстание человекоподобных демонов, и героиням придется бороться за собственную жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2020 18:02

Все новые лица в Средиземье

Месяцами зрители ждали каких-либо официальных заявлений от Amazon, строили теории и догадки, каким в итоге будет сериал «Властелин колец». Представители стримингового сервиса не подвели и наконец опубликовали полный список актеров, подписавшихся на участие в съемках масштабного проекта.

Актерский состав «Властелина колец» выглядит следующим образом: Роберт АрамайоГалвестон»), Овайн АртурВавилон»), Назанин БониадиОбратная сторона»), Том БаджНа Тихом океане»), Морфидд КларкДракула»), Исмаэль КрузДве королевы»), Маркелла КавенаПикник у Висячей скалы»), Джозеф МоулИз тьмы»), Дилан СмитИмя мне — ночь»), Чарли ВикерзМедичи: Повелители Флоренции»), Дэниэл ВейманБольшие надежды»), Эма Хорват, Тайро Мухафидин, София Номвете и Меган Ричардс. Последняя четверка пока мало известна широкой публике. Какой-либо информации о героях фэнтези до сих пор нет, но ранее мы писали, что Морфидд Кларк исполнит роль Галадриэль, а Джозеф Моул станет злодеем по имени Орен.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2019 17:55

Средиземье ждет гостей

С тех пор как онлайн-сервис Amazon приобрел права на создание сериала, действие которого развернется во вселенной «Властелина колец», общественности приходилось довольствоваться лишь крохами информации. Однако создатели проекта немного приоткрыли завесу тайны, и стало известно имя актрисы, ставшей счастливой обладательницей пропуска в мир Средиземья.

Переговоры о получении роли в фэнтезийном эпике ведет Маркелла Кавена. Она пока не может похвастаться солидным резюме, но несколько проектов у нее за плечами имеется, например, мини-сериалы «Пикник у Висячей скалы» и «Плач». Правда, о героине Кавены известно ничтожно мало — ее зовут Тайра. Неясно, кто она — эльф, человек или представитель другого народа, да и сценаристы могли придумать Тайру специально для сериала, или же это кодовое имя, призванное запутать зрителей.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2018 12:06

Унесенная ветром

Сегодня онлайн-сервис Amazon выпускает сериал «Пикник у Висячей скалы» с Натали Дормер в главной роли, а актриса, обязанная своей популярностью как раз ролям на ТВ, уже нашла для себе новый, не менее интересный телевизионный проект.

По сведениям портала Deadline, Дормер займется разработкой и продюсированием драмы о жизни легендарной Вивьен Ли, а также исполнит в ней главную роль. За создание пока безымянного шоу отвечают компании FremantleMedia и Mainstreet Pictures. Стюарт Харкорт, ранее трудившийся над сериалами «Пуаро», «Инспектор Джерико» и «Мисс Марпл Агаты Кристи», напишет сценарий, опираясь на архивные материалы, фильмы с участием Вивьен Ли, а также биографическую книгу «Вивьен Ли: Интимный портрет» авторства Кендры Бин.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
весь топ