Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.06.2020 14:56

«Зловещих мертвецов» не остановить

Разговоры о новых «Зловещих мертвецах» ведутся уже несколько лет. До нынешнего момента было неясно, каким продюсеры видят будущее популярной франшизы — в формате очередной перезагрузки или же сиквела. Пролить свет на новую часть решил Брюс Кэмпбелл, который долгое время являлся лицом киносерии.

Если верить Кэмпбеллу, то у очередных «Зловещих мертвецов» уже есть тайтл и режиссер. Работу над фильмом под названием Evil Dead Now ведет ирландец Ли Кронин, кандидатуру которого одобрил создатель франшизы Сэм Рэйми. Кронин — подающий надежды постановщик, и пока в его послужном списке имеется всего один полнометражный фильм. Стоит заметить, что ужастик «Другой» приятно удивил многих критиков своей нетривиальностью.

Что до сюжета ленты, то Кэмпбелл в подробности вдаваться не стал, но сообщил, что Эш в ней не появится, однако события развернутся в знакомой зрителям вселенной «Зловещих мертвецов». «Отныне каждая часть будет независимой. Это круто, дает свободу, поскольку можно задействовать разных героев и героинь. Новая часть будет более динамичной… Мы хотим, чтобы франшиза продолжила существование, а наша мантра заключается в том, что все герои — обычные люди», — утверждает актер.



Также Кэмпбелл отметил, что реализовать задуманное они попробуют как можно скорее, когда обстоятельства позволят им вернуться к полноценной работе над фильмом.

Источник: Empire
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
162
Прислуга
The Help (8.00)
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
весь топ