Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.07.2019 17:55

Средиземье ждет гостей

С тех пор как онлайн-сервис Amazon приобрел права на создание сериала, действие которого развернется во вселенной «Властелина колец», общественности приходилось довольствоваться лишь крохами информации. Однако создатели проекта немного приоткрыли завесу тайны, и стало известно имя актрисы, ставшей счастливой обладательницей пропуска в мир Средиземья.

Переговоры о получении роли в фэнтезийном эпике ведет Маркелла Кавена. Она пока не может похвастаться солидным резюме, но несколько проектов у нее за плечами имеется, например, мини-сериалы «Пикник у Висячей скалы» и «Плач». Правда, о героине Кавены известно ничтожно мало — ее зовут Тайра. Неясно, кто она — эльф, человек или представитель другого народа, да и сценаристы могли придумать Тайру специально для сериала, или же это кодовое имя, призванное запутать зрителей.

Съемки эпика возглавит испанец Хуан Антонио БайонаМир Юрского периода 2»), сценарием занимаются Джон Д. Пэйн и Патрик Маккей, а одним из консультантов проекта выбран Брайан КогманИгра престолов»). Во всем остальном приквел «Властелина колец» окутан тайной, но по слухам, его действие развернется за два тысячелетия до событий «Братства Кольца».



Когда состоится премьера шоу, на создание которого Amazon собирается потратить баснословную сумму, неизвестно.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ