Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.12.2017 17:18

Новогодний переполох в далекой галактике: смотрите на этой неделе

Если поклонники кинематографа только начинают готовиться к празднованию Нового года, то в офисах студии Disney уже вовсю открывают шампанское. Повод для радости сотрудникам компании подарила новость о том, что империя Уолта Диснея сумела третий год подряд заработать в мировом прокате более $5 млрд. До конца календарного года копилка мейджора успеет пополниться еще на несколько сотен миллионов долларов, ведь на экраны наконец-то готовы отправиться герои восьмого эпизода космической саги «Звездные войны».

Попытку противостоять «Последним джедаям» на следующей неделе предпримут сразу несколько новогодних комедий, ужастик с легендарным исполнителем роли Фредди Крюгера, а также костюмированная драма «Виктория и Абдул», в которой великолепная Джуди Денч предстанет в образе королевы Великобритании и императрицы Индии.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2017 22:12

Постеры: Лара Крофт на днюхе Каримова

К своим 33 годам Роман Каримов успел поработать в разных жанрах. Путь в большом кино режиссер начинал с прекрасной мелодрамы «Неадекватные люди», после переключился на комедии, которые особым расположением у зрителей не пользовались. Летом нынешнего года в кинотеатрах состоялась премьера ужастика «Черная вода», но он на деле оказался не хоррором, а, скорее, психологическим триллером. Правда, Каримов от фильма успел откреститься. Мол, не стоило даже и браться за подобный жанр, да и с продюсерами отношения у Романа по неизвестным причинам не заладились.

Уже осенью отечественный фильммейкер представит на суд зрителей очередное творение — комедию «Днюха!». Когда в Сети появились первые кадры из будущей картины, стало ясно, что нас ждет нечто невообразимое. Теперь проект обзавелся и первым постером, на котором чего только нет: летающие животные, резиновая кукла, главный виновник торжества, где-то потерявший штаны. Именно ему придется на следующий день после вечеринки вспоминать, что же случилось накануне. Благо, интернет будет пестрить видео с похождениями бедного Антона…
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
весь топ