Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Днюха! (2018)

80 мин. (01:20) - Комедия
Днюха!
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Отгуляв днюху своего лучшего друга, Антон очнулся в другом городе. Он заперт в квартире незнакомой девушки, ничего не помнит, а жесткие видеоролики его вчерашних подвигов «взрывают» интернет. Компромат с бешеной скоростью набирает лайки, его в любой момент может увидеть девушка Антона — Марина, в отношениях с которой он уже сделал самый важный шаг…

Трейлер



Днюха!

Все ролики

Фото

Фото Днюха! Фото Днюха! Фото Днюха!
Все фото (23)

Новости

31.08.2018 15:38

«Альфа» приручила бокс-офис России

После одного из самых слабых уикендов этого года (16-19 августа, 433 млн руб.) за минувшие выходные выручка кинотеатров вновь немного подросла. Финансовые показатели увеличились на 19% по сравнению с результатами недельной давности и составили чуть более 515 млн руб. Кроме того, ознаменовался уикенд и сменой лидера бокс-офиса.

Если у себя на родине фантастический хоррор «Мег: Монстр глубины» с Джейсоном Стэйтемом в главной роли сдал лидерскую позицию уже на второй неделе проката, проиграв ромкому «Безумно богатые азиаты», то у нас «Мег» главенствовал целых два уикенда. И вот, на минувших выходных блокбастер наконец-то отошел на вторую строчку, уступив место приключенческой картине «Альфа».
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2018 16:10

Медсестра Фостер и художник Феникс: смотрите на этой неделе

Список новинок проката грядущей недели, с одной стороны, радует своим разнообразием, но с другой — каких-либо громких премьер, способных расшевелить и оживить российский бокс-офис, пока все равно не предвидится. Как бы то ни было, что посмотреть в кино, найдут как любители футуристических криминальных разборок, боевиков о суперагентах и вдохновляющих историй о выживании и преодолении себя, так и ценители российского, европейского и азиатского кинематографа.

«Отель "Артемида"». Лучший из экзотических
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2017 22:12

Постеры: Лара Крофт на днюхе Каримова

К своим 33 годам Роман Каримов успел поработать в разных жанрах. Путь в большом кино режиссер начинал с прекрасной мелодрамы «Неадекватные люди», после переключился на комедии, которые особым расположением у зрителей не пользовались. Летом нынешнего года в кинотеатрах состоялась премьера ужастика «Черная вода», но он на деле оказался не хоррором, а, скорее, психологическим триллером. Правда, Каримов от фильма успел откреститься. Мол, не стоило даже и браться за подобный жанр, да и с продюсерами отношения у Романа по неизвестным причинам не заладились.

Уже осенью отечественный фильммейкер представит на суд зрителей очередное творение — комедию «Днюха!». Когда в Сети появились первые кадры из будущей картины, стало ясно, что нас ждет нечто невообразимое. Теперь проект обзавелся и первым постером, на котором чего только нет: летающие животные, резиновая кукла, главный виновник торжества, где-то потерявший штаны. Именно ему придется на следующий день после вечеринки вспоминать, что же случилось накануне. Благо, интернет будет пестрить видео с похождениями бедного Антона…
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список