Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Черная вода (2017)

113 мин. (01:53) - Драма, Ужасы
Черная вода
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 13 июля 2017
Режиссёр: Роман Каримов
Сценарий: Александр Лунгин, Роман Каримов, Сергей Осипьян
Продюсер: Андрей Новиков, Александр Котелевский
Оператор: Дмитрий Горбачевский
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Трое молодых людей — Максим, его брат Пётр и его новая девушка, Полина, — приезжают в забытую Богом деревню, где поселяются на старом заброшенном корабле, у которого среди местных очень дурная слава.

Неожиданно ночью Полина исчезает, и братья бросаются на её поиски. А когда она так же неожиданно возвращается, вокруг начинают происходить странные вещи. Максим опасается за девушку, а у его брата возникают подозрения, что это… уже не Полина.

Трейлер



Черная вода

Все ролики

Фото

Фото Черная вода Фото Черная вода Фото Черная вода
Все фото (4)

Новости

21.09.2017 22:12

Постеры: Лара Крофт на днюхе Каримова

К своим 33 годам Роман Каримов успел поработать в разных жанрах. Путь в большом кино режиссер начинал с прекрасной мелодрамы «Неадекватные люди», после переключился на комедии, которые особым расположением у зрителей не пользовались. Летом нынешнего года в кинотеатрах состоялась премьера ужастика «Черная вода», но он на деле оказался не хоррором, а, скорее, психологическим триллером. Правда, Каримов от фильма успел откреститься. Мол, не стоило даже и браться за подобный жанр, да и с продюсерами отношения у Романа по неизвестным причинам не заладились.

Уже осенью отечественный фильммейкер представит на суд зрителей очередное творение — комедию «Днюха!». Когда в Сети появились первые кадры из будущей картины, стало ясно, что нас ждет нечто невообразимое. Теперь проект обзавелся и первым постером, на котором чего только нет: летающие животные, резиновая кукла, главный виновник торжества, где-то потерявший штаны. Именно ему придется на следующий день после вечеринки вспоминать, что же случилось накануне. Благо, интернет будет пестрить видео с похождениями бедного Антона…
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2017 16:39

Обезьяны с автоматами и провинциалки Волобуева: смотрите на этой неделе

Пока киноманы всего мира спорят о том, какой из трех Спайдерменов лучше — Магуайр, Гарфилд или пришедший им на смену «карапуз» Холланд — прокатчики готовят к выходу очередную порцию новинок, способных заставить нас покинуть помещение и совершить поход в кинотеатр.

И если вооруженные приматы на грани нервного срыва не заставят вас надеть 3D-очки и раскошелиться на ведро ароматного попкорна, обратите внимание на проекты, расположенные в середине списка премьер. Там для вас распахнули гостеприимные объятия татуированные американские заключенные, известный российский кинокритик и хулигански настроенный испанец-режиссер, заставляющий своих фриковатых героев грызться друг с другом в замкнутом пространстве.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2017 22:04

Постеры: наркокурьер Круз и семь лиц чуда

Их персонажи из комиксов Marvel никогда не пересекались на больших экранах. Хайнц Крюгер в исполнении Ричарда Армитеджа появлялся только в «Первом мстителе», Каратель Джона Бернтала существует лишь на маленьких экранах, а Том Холланд впервые надел костюм Человека-паука в прошлом году. Однако актерам представился шанс поработать вместе на съемках фильма «Паломничество», постер к которому появился в галерее LostFilm.INFO.

В новой картине коллеги по кинематографической вселенной Marvel предстают в образах монахов-католиков, пересекающих охваченные огнем земли Ирландии, чтобы доставить в Рим ценную святыню. Это паломничество в итоге превращается в опасное путешествие, во время которого служителям Господа придется пройти испытание веры.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал