Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.03.2017 18:47

Фотокадры: наш ответ «Интерстеллару» и новая Мэри Поппинс

Казалось, что не слишком впечатляющий старт фантастического боевика «Защитники» в прокате должен был окончательно убедить отечественных киноделов в бесперспективности попыток соревноваться с Голливудом на ниве блокбастеростроения. Пока европейские фильммейкеры успешно продают американским студиям права на ремейки своих оригинальных триллеров, драм и комедий, их российские коллеги продолжают тратить безумные деньги на плохие копии громких проектов Фабрики грез.

Сегодня в галерее LostFilm.INFO вы найдете снимки со съемочной площадки российского научно-фантастического триллера «Проект "Gemini"». Фильм станет полнометражным режиссерским дебютом оператора Вячеслава Лисневского, в послужном списке которого можно найти спортивно-патриотическую дилогию «Чемпионы». Действие картины развернется в недалеком будущем, когда из-за проблемы перенаселения Земли человечество окажется вынуждено приступить к активному поиску пригодных для жизни планет. Если Сарику Андреасяну не давали покоя лавры «Мстителей», то создатели «Проекта "Gemini"», судя по всему, готовят ответ «Интерстеллару» Кристофера Нолана.

Доказательством того, что многие критики не зря называют российское кино бессмысленным и беспощадным, служат и первые кадры из комедии «Днюха» от режиссера Романа Каримова и продюсера Тимура Бекмамбетова. При взгляде на них интеллигентный зритель сначала испытает культурный шок, а затем захочет узнать, снимался ли этот фильм на деньги частных инвесторов, или же финансовую поддержку его создателям оказало Министерство культуры Российской Федерации.

Скрасить впечатление от новых проектов отечественного кинопрома помогут фото со съемочных площадок супергеройского блокбастера «Лига справедливости» и ремейка трагикомедии «1+1», кадры из драм «Уна» и «Роковое искушение», очередной снимок с участием главной героини экранизации манги «Призрак в доспехах» и первые промо-материалы диснеевской сказки «Мэри Поппинс возвращается» и сатирической комедии «Машина войны» с Брэдом Питтом в главной роли.





«Призрак в доспехах»
30 марта 2017 г.




«Уна»
30 марта 2017 г.






























«Днюха»
14 сентября 2017 г.


















«Роковое искушение»
27 июля 2017 г.




















Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
111
Донни Дарко
Donnie Darko (8.20)
весь топ