Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.07.2020 18:16

Экранизация Just Cause обрела режиссера

Экранизация видеоигры Just Cause находится в разработке давно, но, похоже, на этот раз проект как никогда близок к тому, чтобы все-таки добраться до кинотеатров. Лента обзавелась режиссером: съемки возглавит Майкл Даус.

Первая игра из серии Just Cause вышла в 2006 году и с тех пор получила три сиквела. Главным героем цикла является солдат по имени Рико Родригес, которого обычно отправляют на вражескую территорию, чтобы он разрушил их укрепления, и все это — ради спасения мира.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

22.05.2019 21:49

Убер не так работает. Трейлер комедии «Али, рули!»

Большая часть экшена, которым наградит зрителей текущий сезон блокбастеров, приходится на долю супергероев, спасающих галактику секретных агентов и гигантских монстров. На их фоне комедия «Али, рули!» от студии 20th Century Fox выглядит довольно непритязательно, однако в тихом омуте, как говорится, и Дэйв Батиста водится.

Едва ли скромный водитель Убер-такси по имени Стю мечтал окунуться в мир перестрелок и бешеных погонь, но именно это произошло, когда он принял заказ от пассажира, который на деле оказался копом, преследующим жестокого киллера. И вот Стю уже стреляет из пистолета и отбивается от преступников, пытаясь сохранить собственную жизнь и высокий рейтинг…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:

27.08.2017 14:23

Гоголь: начало учебного года. Смотрите на этой неделе

Первый уикенд осени готовится подарить киноманам целую россыпь фильмов разных жанров и стран. Главной премьерой станет «Гоголь. Начало», которую Александр Цекало решил недвусмысленно выпустить к новому учебному году. Но и те, кто равнодушен к поделке фантазеров с ТВ-3, не останутся без кинолент.

Как-то Цекало пришел на ТВ-3 с идеей снять про Николая Васильевича мистический процедурал. Если американцы снимают фантазии на тему своих классиков (например, «Флеминг: человек, который хотел стать Бондом»), почему бы и российским режиссерам не попробовать? Если раньше на подобные инициативы не хватало либо бюджета, либо смелости, либо подготовленности зрителей, то сейчас ТВ-3 уже прочно ассоциируется с мистикой всевозможного рода.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2017 17:58

Постеры: эпический замес голышом

В 2012 году на экраны отправилась спортивная комедия «Вышибала», рассказывавшая о парне по имени Даг Глатт, который, хоть и не умел играть в хоккей, зато хорошо орудовал кулаками, из-за чего и получил приглашение стать тафгаем хоккейной команды. Картина понравилась критикам и неплохо показала себя в кинотеатрах, учитывая, что вышла она лишь в ограниченный прокат, а потому вскоре в работу был запущен сиквел.

В сегодняшнюю подборку свежих постеров как раз затесался плакат ко второй части «Вышибалы». Шонн Уильям Скотт вернется к роли Глатта, вынужденного после многочисленных травм повесить коньки на гвоздь. Даг пошел в страховые агенты, чтобы обеспечить благосостояние жены и будущего ребенка, но когда его бывшей команде требуется помощь, Глатт сломя голову бросается на лед. Режиссером комедии значится Джей Барушель, вдобавок еще и сыгравший в ленте, а также выступивший автором сценария. Судя по первым отзывам, в сиквеле зрителей ждет тот же микс черного юмора и мордобоя на льду.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2015 13:02

Кастинг: спортивные амбиции и правильные приоритеты

Элиша Катберт и Уайатт Рассел стали последними актерами, поднявшимися на борт сиквела спортивной комедии «Вышибала», сообщает Tracking Board. Съемки проекта, который получил название Goon: Last of the Enforcers, возглавит Джей Барушель, сценарист и продюсер оригинала.

«Вышибала», неожиданно тепло встреченный критиками и зрителями, рассказывал о Даге (Шон Уильям Скотт) — простом сотруднике бара, которого однажды заметил тренер хоккейной команды и забрал его к себе в качестве нападающего. В итоге главный герой сделал карьеру хоккеиста и завоевал любовь прекрасной девушки по имени Ева. Как сообщается, в сиквеле нам покажут свадьбу Дага.
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2015 11:41

Сиквелу «Вышибалы» нашли режиссера

Как сообщает The Hollywood Reporter, актер Джей Барушель примет эстафету у Майкла Дауса и возглавит съемки сиквела спортивной комедии «Вышибала», которая станет его режиссерским дебютом. Напомним, что Даус был постановщиком первого фильма.

К роли хоккеиста-забияки Дага Глатта во второй части вернется Шон Уильям Скотт. На этот раз его команду будет ждать массовая чистка в рядах игроков, после чего к ней присоединятся новые спортсмены.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2015 20:05

Джей Барушель подастся в режиссеры

Прошло четыре года с тех пор, как актер Джей Барушель и его коллега Джесси Шабо предприняли попытку снять собственный фильм, который был задуман как экранизация комикса Random Acts оf Violence. Как сообщает портал Tracking Board, Барушель и Шабо нашли-таки финансирование для проекта, подобрали съемочную группу, и фильму дан зеленый свет.

Графическая новелла Random Acts оf Violence была создана Джимми Палмиотти и Джастином Грэем. История вращается вокруг двух писателей, создающих комиксы. И вот в один прекрасный день их вымышленный герой Slasherman оживает, и город охватывает волна ужасающих убийств. Адаптацией комиксов занимались Барушель и Шабо, также сам Джей планирует занять режиссерское кресло.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2012 20:34

Кинокастинг: подруга для Грэйс Келли и разочарованный Купидон

Звезда фильма «Люсия и секс» Хулио Медема, испанская актриса Пас Вега, получила роль оперной певицы Марии Каллас в новом биографическом фильме о жизни десятой княгини Монако Грэйс Келли. Картина «Грейс из Монако» расскажет о временном отрезке между декабрем 1961 и ноябрем 1962-го, когда Шарль де Голль и принц Монако Ренье III конфликтовали из-за реформирования налогового законодательства княжества.

В то время Каллас была подругой Аристотеля Онассиса, так что пока он общался с Ренье III, Мария подружилась и с Грэйс. К тому времени Келли уже оставила карьеру актрисы и сосредоточилась на политической жизни своей маленькой страны.
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2012 19:01

Что посмотреть на этой неделе?

Выбрать кино не так просто. Можно пойти на хорошую афишу и попасть на обычную «халтуру», а можно совершенно случайно купить билет на никому не известный фильм и увидеть «бомбу». Судить о еще не вышедшем кино не так просто, выводы могут оказаться ошибочными, но мы все равно попробуем — хотя бы для того, чтобы вы не тратили свое время на откровенно плохие фильмы.

На этой неделе почти нет громких премьер, разве что «Железная леди», но что-то подсказывает, что эта картина вряд ли будет так же хороша, как игра Мэрил Стрип. В основном — комедии, мужское посвящение 8-му марта и любовь до гроба.
Читать полностью
Поделиться:

01.01.2012 22:00

«Вышибала»: премьера озвученного тизера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного тизера к спортивной драме «Вышибала».

Главный герой едва стоит на коньках, но тренер поставил перед ним иную задачу — не забивать шайбы, а вышибать дух из оппонентов.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ