Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.01.2012 17:35

Звездолет «Энтерпрайз» к полету готов

Кинокомпания Paramount Pictures объявила о начале съемок сиквела «Звездного пути» с режиссером Джей Джей Абрамсом у руля. Как сообщает Deadline, фильм будет выпущен 17-го мая 2013 года в 3D-формате. Напомним, «Звездный путь» образца 2009 года также снимал Абрамс, фантастический боевик был благосклонно встречен критикой и собрал более $385 миллионов по всему миру.

На съемочной площадке в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, вновь встретятся актеры Джон Чо, Брюс Гринвуд, Саймон Пегг, Крис Пайн, Закари Куинто, Зои Салдана, Карл Урбан и Антон Ельчин. К ним присоединятся новички «Звездного пути»: Бенедикт Камбербэтч, Элис Ив и Питер Уэллер.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел, 3D
Поделиться:

14.01.2012 17:36

Кастинг-ревю: «Тор 2», «Звездный путь 2» и «Жизнь на этих скоростях»

Пока мы медленно приближаемся к экватору зимы, маховик голливудского кастинга вращается в прежнем ритме. Встречайте в свежем кастинг-ревю от LostFilm.INFO: Назнин Контрактор в роли жены, старый-новый сценарист для «Тора 2» и Сэм Рокуэлл в качестве продюсера.

Актриса Назнин Контрактор получила роль в грядущем сиквеле «Звездного пути» Джей Джей Абрамса. Она сыграет жену персонажа Ноэля Кларка, который недавно был приглашен в сиквел на роль «семейного человека с супругой и маленькой дочерью». Кроме Назнин и Ноэля, к актерскому составу «Звездного пути 2» на днях присоединились Элис Ив, Питер Уэллер и Бенедикт Камбербэтч. Последний — на роль злодея, которая долгое время оставалась вакантной.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2012 10:25

Сиквел «Звездного пути» нашел своего злодея

Кастинг сиквела пополнился. Как сообщает Variety, во-первых, это Бенедикт Камбербэтч, хорошо известный нам по роли Шерлока Холмса в сериале SherlockШерлок») от BBC. Он получил роль, на которую претендовал ранее Эдгар Рамирес.

Кроме того, в актерский состав влились Ноэль Кларк, Элис Ив и Питер Уэллер.
Читать полностью
Поделиться:

22.12.2011 13:00

Абрамс будет снимать «Звездный путь» по старинке

Режиссер и продюсер решили не идти на поводу ни у зрителей, ни у собственного кошелька и приняли решение отказался от съемок сиквела «Звездного пути» в 3D. Об этом сообщает MTV. Производство ленты начнется уже в январе. Также немногим ранее стало известно, что в продолжении не будет никого из актерского состава первого фильма.

Но любителям стереоскопии расстраиваться не стоит, потому что в трехмерном формате «Звездный путь» все же выйдет — его просто конвертируют после завершения съемочного процесса.
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2011 18:47

Месть Эрми Хаммера, подружка Эндера и влюбленные бабушки

Пока отечественные зрители обсуждают новое резиновое лицо Сергея Безрукова, а британские цензоры запрещают плакаты с черепами, кастинги в Голливуде проходят по расписанию, и наш последний отчет — наглядное тому подтверждение. Встречаем новые роли для ветеранов «фабрики грез» и многообещающих молодых актеров.

Режиссер Шелдон Тернер пригласил на главную роль в своем новом триллере «Падение добродетели» актера Эрми Хаммера. Эрми предстоит перевоплотиться в агента американской спецслужбы по контролю за продажей алкоголя, табачных изделий и огнестрельного оружия (ATF), уличенного в коррупции и посаженного за решетку. Ради сохранения жизни ему придется стать «плохим парнем», который после освобождения вознамерился найти своего бывшего коллегу-предателя (Эрик Бана).
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2011 12:45

Бенисио дель Торо: Хан или не Хан?

Сразу две новости подряд пришли с других берегов о новом проекте Джей Джей Абрамса «Звездный путь 2», о том самом сиквеле, для которого в последнее время пытались подыскать подходящего злодея. Сначала ресурс Latino Review эксклюзивно сообщил, что Бенисио дель Торо сыграет Хана Нуньена Сингха, злейшего врага команды «Энтерпрайза» и одного из самых колоритных кинозлодеев (не только благодаря глубокому декольте).

Однако почти сразу эта информация была опровергнута комментарием самого Абрамса, который, по сообщению HitFix, сказал как отрезал: «Это не так». Ни Latino Review, ни Джей Джей Абрамс в откровенном вранье ранее замечены не были. Понятно, что охотники за эксклюзивными новостями могут ошибаться, а режиссеры имеют обыкновение секретничать и что-то недоговаривать, но в данном случае, очевидно, придется поверить Абрамсу.
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2011 10:54

«Star Trek» получил дату релиза

Казалось бы, что тут такого? Ну сказали, что фильм выйдет 17 мая 2013 года, — всем спасибо, все свободны. На самом деле, для фанатов серии и тех, кто следил за новостями о проекте, это сообщение — что бальзам на душу. То, что студия Paramount окончательно определилась с датой релиза, означает следующее: режиссер фильма Джей Джей Абрамс наконец-то остался доволен сценарием к ленте.

К этому процессу он подошел как никогда серьезно: сценаристы Роберто Орчи, Алекс Куртцман и Дэймон Линделоф предложили Абрамсу целых три варианта итогового текста, и режиссер остановился только на последнем. Оно и понятно: с этим проектом ну никак нельзя ударить в грязь лицом, слишком уж серьезная армия фанатов у «Звездного пути». И то, что со сценарием так долго тянули, вселяет надежду на будущий успех картины. Тьфу-тьфу-тьфу.
Читать полностью
Рубрика: Новости проката
Теги: сиквел
Поделиться:

18.11.2011 14:30

Сиквел «Звездного пути»: назначен старт «Энтерпрайза»

По последним данным ресурса Trekmovie, сценаристы второй части «Звездного пути» — Роберто Орчи, Алекс Куртцман и Дэймон Линделоф исписали третий черновик своей в общем-то готовой работы. Причины скрупулезного отношения к вариантам скрипта просты: необходимо не только рассказать интересную и логически верную историю, но также суметь уложить свою фантазию в выделенный киностудией Paramount бюджет.

По словам Роберто Орчи, в данный момент идет шлифовка сценария — и на выходе должен получиться более масштабный эпик, чем в первой части 2009 года.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел
Поделиться:

06.11.2011 12:16

Сиквелу «Звездного пути» нашли главного злодея

Что называется, «кто, как вы думали»? Практически все актеры ко второй части фильма Дж. Дж. Абрамса были выбраны, но никто не говорил о том, против кого они все будут бороться. Variety сообщает, что вселенским злом на этот раз назначен Бенисио дель Торо.

Источники издания спешно донесли, что предложение актеру должно поступить сразу после выходных (если в США 7 ноября не отмечают, то — в понедельник). Все остальное держится в строжайшем секрете. Бенисио нужно только встретиться с режиссером, но для того, чтобы он ненароком не проболтался, ему ничего не сообщили о будущей роли.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел, кастинг
Поделиться:

28.09.2011 20:40

Новые сериалы от создателей How I Met Your Mother и Джей Джея

Джей Джей Абрамс (фото 1) совместно с автором SupernaturalСверхъестественное») Эриком Крипке совместно трудятся над новым проектом NBC под интригующим названием RevolutionРеволюция»). В наличии у зрителей есть пока что информация о заявке на пилот да жанровые особенности предстоящего проекта. Нам обещают «эпический приключенческий триллер», сценарий написан Крипке, Абрамс и его коллега Брайан Берк займутся продюсированием сериала.

В настоящее время у Джей Джея довольно жесткий рабочий график — два новых сериала: Person of InterestПодозреваемый») и AlcatrazАлькатрас»), один уже знакомый — FringeЗа Гранью») плюс сиквел «Звездного пути». Однако, такой образ жизни, похоже, вполне устраивает удачливого шоураннера.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Всего: 176

Telegram-канал

Топ 250
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ