Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.06.2023 11:10

Amazon собрал участников жестоких игр

Amazon готов создать телевизионную версию одного из главных молодежных кинохитов конца 90-х: онлайн-гигант открыл кастинг в сериал по мотивам «Жестоких игр».

Оригинальный фильм вышел в 1999 году. Пересказ романа «Опасные связи» вызвал противоречивые чувства у профессиональных кинокритиков, но понравился обычным зрителям и заработал почти $76 млн при $10,5-миллионном бюджете. На волне успеха студия Sony сняла еще две части франшизы, но из-за смены актерской команды они не пользовались таким же успехом.
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2021 13:39

«Жестокие игры» никогда не заканчиваются

Четыре года прошло с тех пор, как канал NBC отказался от идеи создать продолжение «Жестоких игр». Длительное время телесеть вела переговоры с компанией Sony Pictures Television, пытаясь уладить финансовые вопросы, и в итоге потенциальному сериалу попросту не нашлось места в расписании NBC. Однако продюсеры — люди упрямые, особенно когда дело касается каких-либо знаковых фильмов, и «Жестокие игры» вновь найдут приют на малых экранах, на этот раз — на платформе IMDb TV.

Сообщается, что теперь в работе находится не продолжение, а перезагрузка фильма 1999 года. В центре событий окажутся брат и сестра — жестокие, целеустремленные и готовые на все, чтобы оставаться на вершине. В их случае это студенческое общество в престижном колледже Вашингтона. После трагического случая во время вступления новичка в братство репутация и власть главных героев оказываются под угрозой, и чтобы сохранить их, они готовы даже соблазнить дочь вице-президента США.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2021 15:00

Элис Энглерт вступила в опасную связь

Телеканал Starz решил, что новое — это хорошо забытое старое: руководители эфирной сети обратились к классическому эпистолярном роману Шодерло де Лакло «Опасные связи» и запустили в производство сериал, который переосмыслит сатирическое произведение о нравах аристократии XVIII века. Кастинг на титульные роли маркизы де Мертей и виконта де Вальмона прошли Элис ЭнглертСестра Рэтчед») и Николас ДентонУдерживание»).

Шоу расскажет о молодой женщине, пытающейся с помощью секса и власти добиться успеха в обществе, которым заправляет изживший себя аристократический класс. За созданием проекта стоит Гарриет Уорнер, а съемки первых четырех эпизодов возглавит Леонора ЛонсдэйлБледный конь»).
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2020 11:00

MTV раздал призы за лучшие киномоменты в истории

Пандемия коронавируса привела к отмене и переносу множества киноцеремоний. Сезон раздачи наград сдвинулся на несколько месяцев и оставил декабрь практически пустым, чем поспешил воспользоваться канал MTV. Минувшим летом он должен был провести 29-ю ежегодную церемонию вручения премии Movie&TV Awards, но в дело вмешался запрет калифорнийских властей на организацию культурно-массовых мероприятий. Праздник кино пришлось отменить, однако MTV не оставил зрителей без предновогоднего подарка и организовал специальную церемонию «Величайшие в истории».

Руководство музыкального телеканала поддалось ностальгии и учредило призы для самых ярких кинозвезд и лучших экранных моментов в истории. Зрителей и участников онлайн-мероприятия развлекала актриса Ванесса Энн Хадженс.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2016 11:20

Агент Солт внедрится на ТВ

Шпионский триллер «Солт» пополнит внушительный список голливудских кинокартин, по мотивам которых боссы эфирных и кабельных каналов США решили создать сериалы. Как сообщает Screen Daily, к телевизионной адаптации хита бокс-офиса 2010 года приступает компания Sony Pictures Entertainment.

Информацией о создании новой версии «Солта» на проходящем в рамках 66-го Берлинале европейском кинорынке поделился старший вице-президент по международному телевизионному производству SPE Диего Суарес. Подробности сюжета сериала пока хранятся в секрете. По словам Суареса, руководство Sony Pictures Entertainment хочет представить историю в совершенно новом свете, а также подумывает перенести действие триллера в Европу.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2015 10:06

«Жестокие игры» продолжатся на ТВ

Как стало известно журналистам портала Deadline, фильм «Жестокие игры» получит продолжение в телевизионном формате. Канал NBC приступил к работе над сериалом, который расскажет о Бэше Кейси — сыне главных героев картины 1999 года.

Идея создания проекта принадлежит Роджеру Камблу, выступившему сценаристом и режиссером оригинала, и продюсеру Нилу Х. Морицу. Также в работе над новой драмой примут участие Линдси Розин и Джордан Росс, чей комедийный мюзикл по мотивам «Жестоких игр», дебютировавший в мае этого года, вызвал шумиху в Голливуде.
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2015 20:34

10 фильмов юности, которые не стоит пересматривать

Период с 12 до 16 лет в нашей жизни, пожалуй, является самым странным и обескураживающим. Возможно, это единственное время, когда человек не имеет предубеждений, а его сознание открыто для всего нового. Это время, когда твое искреннее ребячливое любопытство тонет в волнах неловкой сексуальности, а ты сам еще не успел обзавестись такими атрибутами взрослой жизни, как амбиции, потребность в уважении и хорошие манеры.

Именно тогда мы с радостью смотрели фильмы, воспоминания о которых могут навести на мысль: «Что вообще в тот момент со мной было не так?!»… Неважно, что за фильм мы смотрели — сиквел комедии, сыплющий остротами, или подростковую драму, наполненную, как тогда казалось, тайными посланиями и глубоким смыслом, которые взрослые просто не в состоянии постичь. Давайте вспомним те самые ленты нашей юности, которые сегодня просто не нужно пересматривать. Мы не собираемся разрушать ваши нежные воспоминания (ну, может быть, лишь некоторые из них). Мы хотим сказать, что отдельным фильмам лучше так в этих воспоминаниях и оставаться, ибо если пересмотреть их сейчас, может стать неловко от того удовольствия, какое они доставляли раньше...
Читать полностью
Поделиться:

30.04.2015 10:51

Райана Филиппа пригласили во вселенную Marvel

В интервью радиошоу Говарда Стерна актер Райан ФилиппЖестокие игры», «Флаги наших отцов») объявил о том, что он ведет переговоры со студией Marvel об участии в одном из сериалов онлайн-сервиса Netflix, но пока не стал раскрывать информацию о предложенной ему роли.

В конце 2013 года Marvel и Netflix приступили к созданию пяти проектов о команде супергероев «Защитники». К настоящему моменту студия завершила поиски исполнителей ролей Сорвиголовы (Чарли Кокс), Джессики Джонс (Кристен Риттер) и Люка Кейджа (Майк Колтер).
Читать полностью
Поделиться:

26.11.2014 14:01

Кидман и Уизерспун поработают на ТВ

Как сообщает The Hollywood Reporter, Николь КидманЧасы», «Догвилль») и Риз УизерспунПереступить черту», «Жестокие игры») исполнят главные роли в мини-сериале, основанном на бестселлере Лианы Мориарти «Большая маленькая ложь» (Big Little Lies). Работу над проектом возглавит лауреат десяти премий «Эмми» Дэвид И. КеллиПрактика»/The Practice, «Элли МакБил»/Ally McBeal).

Продюсерские компании Кидман и Уизерспун приобрели права на экранизацию книги в августе и изначально планировали перенести историю на большой экран. Как сообщается, в настоящий момент создатели мини-сериала активно предлагают свой проект руководителям кабельных каналов и популярных онлайн-сервисов.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2014 12:22

Райану Филиппу — 40!

Сегодня отмечает свой юбилей американский актер Райан Филипп.

Райан родился 10 сентября 1974 года в Нью-Касле, Делавэр. В детстве увлекался баскетболом и футболом, а также заслужил черный пояс по тхэквондо. Актерскую карьеру Райан начал в возрасте 18 лет, получив роль в мыльной опере «Живем только раз» (One Life to Live). Спустя пару лет актер перебрался в Лос-Анджелес, продолжая активно сниматься в телесериалах и большом кино.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
весь топ