Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.04.2024 19:05

Энтони Хопкинс сыграл в библейском триллере

Незамеченным для голливудских инсайдеров прошел любопытный проект: в Марокко завершились съемки библейского триллера Mary. Главные роли в нем исполнили двукратный лауреат премии «Оскар» Энтони ХопкинсНой») и начинающая израильская актриса Ноа Коэн.

По сюжету титульная героиня Мария (Ноа Коэн) становится отверженной после загадочного зачатия ее ребенка, из-за чего вынуждена скрываться. В то же время царь Ирод (Энтони Хопкинс) намерен любой ценой удержать власть в своих руках, поэтому начинает преследовать новорожденного, который, как он считает, угрожает его пребыванию на троне. Мария и Иосиф (Идо Тако) вместе с маленьким Иисусом пускаются в бега, стараясь спрятать ребенка, чего бы это ни стоило.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2023 12:00

Чемпион UFC вернется в преступный мир

Соперничество WWE и UFC перемещается со спортивных арен на киноэкраны: в противостояние с Дуэйном Джонсоном, Джоном Синой и другими звездами рестлинга готов вступить мастер смешанных единоборств Майкл Биспинг.

Первый в истории британский чемпион UFC дебютировал на киноэкранах в 2017 году в боевике «Три икса: Мировое господство». Через год он получил небольшое камео в криминальном экшене «Охота на воров». Сегодня стало известно, что персонаж Биспинга вернется в продолжении этого фильма. Подробности не раскрываются, но все указывает на то, что британец получит куда больше экранного времени.
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2022 17:15

Рыжая Соня восстала из пепла

Еще весной казалось, что Рыжая Соня так и не выберется из голливудского производственного ада, однако отважная воительница все же добилась создания своего сольника. Сообщается, что главные роли в нем получили Матильда Анна Ингрид ЛутсМесть»), Уоллис ДэйКриптон») и Роберт ШиэнАкадемия "Амбрелла"»). Режиссерское кресло заняла М. Дж. БассеттСоломон Кейн»), съемки уже стартовали и проходят в Болгарии.

Традиционно Рыжая Соня — бесстрашная воительница, которая мастерски владеет мечом, мечтает отомстить за убийство своей семьи и избавить родное королевство от зла. Какой будет ее история в новом фильме, пока неизвестно. Главную героиню сыграет Матильда Анна Ингрид Лутс. Она заменила Ханну Джон-Кэймен, покинувшую проект в марте. Уоллис Дэй получила роль Аннисии, безумной сводной сестры Рыжей Сони, а Роберт Шиэн — Дрэйгана.
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2022 14:10

Нину Добрев втянут в глобальный заговор

После окончания сериала «Дневники вампира» Нина Добрев играет в основном в романтических комедиях, но периодически ищет себя в жанре экшена. Сначала она появилась в адреналиновом боевике «Три икса: Мировое господство», а теперь готовится к съемкам остросюжетного триллера «Каменщик» (The Bricklayer).

История начнется с того, что кто-то примется убивать известных мировых журналистов, чтобы обвинить в произошедшем Центральное разведывательное управление. Когда вся планета объединится против США, ЦРУ пойдет на последний решительный шаг и вернет в строй своего бывшего оперативника. Агенту придется найти преступников, раскрыть заговор и очистить имя американской разведывательной организации.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2021 16:29

Руби Роуз станет геймером

Австралийская актриса и певица Руби РоузБэтвумен») присоединилась к коллеге Пэрис БерелсДылда») для съемок в фильме 1UP — комедии о неудачниках, события которой происходят в мире киберспорта. Режиссером картины выступает Кайл Ньюман, а заказчиками — Lionsgate и развлекательный сайт BuzzFeed, объединившие силы для развития, создания и распространения актуальных для современного общества полнометражек, нацеленных на миллениалов и поколения Z. Роуз заняла место Эллиота Пейджа, который покинул проект вскоре после начала съемок.

Согласно анонсу, картина расскажет о молодой женщине по имени Валери Ли (Берелс), которая уходит из университетской команды по киберспорту из-за грубого отношения мужчин, что может привести к ее отчислению из учебного заведения. Но есть лазейка: героиня сможет сохранить свою стипендию, если найдет наставника и соберет новую сильную команду, способную участвовать в чемпионате страны. Валери обращается за помощью к профессору Паркер Несби (Роуз) и подруге-геймеру Слоан, вместе с которыми готовит к соревнованиям разношерстную команду из девушек, настроенных отомстить мужчинам, помешавшим их киберспортивной карьере. Сценарий написала Джулия Йоркс.
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2020 10:45

Дэйв Батиста станет космическим копом

Дэйв Батиста сменит амплуа: исполнитель роли космического преступника Дракса в киновселенной Marvel перейдет на сторону официальных сил правопорядка в фантастическом боевике «Самые разыскиваемые бандиты вселенной» (Universe's Most Wanted).

Действие фильма развернется в тихом американском городке, на который свалится огромный космический корабль, перевозящий опасных инопланетных преступников. Судьба землян окажется в руках сына местного шерифа, который объединится с межгалактическим стражем закона в исполнении Батисты.
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2020 10:45

Тони Джа станет элитным киллером

Тони Джа может получить собственную голливудскую экшен-франшизу: тайский актер, каскадер и мастер восточных единоборств подписался на главную роль в пока безымянном боевике студии Starlight Entertainment.

Джа сыграет одного из лучших наемных убийц в мире. Три года назад протагонист отошел от дел и залег на дно, но однажды киллер вновь появляется на радарах спецслужб и преступных организаций, становясь мировой мишенью номер один.
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2020 12:40

«Три Икса» получат вторую трилогию?

Стоило боевику «Три икса: Мировое господство» собрать $346 млн при $85-миллионном бюджете, как продюсеры объявили о планах по созданию четвертого фильма о Ксандере Кейдже. Минуло три года, а картина так и не ушла в производство. Ходят слухи, что задержка в работе связана с тем, что Вин Дизель готовит целую кинотрилогию.

Оригинальная трилогия взяла старт в 2002 году. Боевик «Три икса» не впечатлил критиков, но заработал более $277 млн при бюджете в $70 млн. Сиквел 2005 года обошелся без участия Дизеля и провалился в прокате. Спустя несколько лет права на франшизу перешли от студии Sony к компании Paramount, которая вернула звезду первого фильма и окупила расходы на создание триквела.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2020 19:03

Милла Йовович на тропе войны. Трейлер «Охотник на монстров»

В последние годы киноадаптации видеоигр стали пользоваться успехом в прокате, хотя до этого подобные проекты считались делом рискованным. Исключением всегда оставалась лишь франшиза «Обитель зла». Стараниями режиссера Пола У. С. Андерсона и актрисы Миллы Йовович киносерия заработала больше $1,2 млрд. Попрощавшись с «Обителью зла», супружеский и творческий дуэт взялся за экранизацию другой игры — Monster Hunter.

По сюжету, за пределами нашего мира существует другой, населенный опасными и могущественными монстрами, которые рьяно защищают свою территорию. Однажды песчаная буря заносит сюда капитана Артемис и ее отряд. Вскоре шокированные солдаты узнают, что попали во владения огромных чудищ, против которых обычное оружие бесполезно. Чтобы выжить, герои объединяются с таинственным Охотником, чьи уникальные навыки помогают им оставаться на шаг впереди монстров, не знающих жалости...
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2020 18:35

Харли Квинн не спасла российский бокс-офис

Несмотря на то, что в российские кинотеатры заглянул очередной голливудский блокбастер, общие сборы отечественного проката продолжили свое падение. Оно оказалось небольшим, около 5% по сравнению с предыдущей неделей, и дистрибьюторы не отчаиваются, рассчитывая на прибыль в грядущий День всех влюбленных. Виновником же недобора средств оказались не оправдавшие ожиданий «Хищные птицы».

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (6-9 февраля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 46

Telegram-канал

Топ 250
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
весь топ