Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.10.2020 19:03

Милла Йовович на тропе войны. Трейлер «Охотник на монстров»

В последние годы киноадаптации видеоигр стали пользоваться успехом в прокате, хотя до этого подобные проекты считались делом рискованным. Исключением всегда оставалась лишь франшиза «Обитель зла». Стараниями режиссера Пола У. С. Андерсона и актрисы Миллы Йовович киносерия заработала больше $1,2 млрд. Попрощавшись с «Обителью зла», супружеский и творческий дуэт взялся за экранизацию другой игры — Monster Hunter.

По сюжету, за пределами нашего мира существует другой, населенный опасными и могущественными монстрами, которые рьяно защищают свою территорию. Однажды песчаная буря заносит сюда капитана Артемис и ее отряд. Вскоре шокированные солдаты узнают, что попали во владения огромных чудищ, против которых обычное оружие бесполезно. Чтобы выжить, герои объединяются с таинственным Охотником, чьи уникальные навыки помогают им оставаться на шаг впереди монстров, не знающих жалости...

Снять «Охотника на монстров» Андерсон собирался еще в 2012-м. Свою задумку он реализовал два года назад, но в силу обстоятельств фильм попадет на экраны только сейчас. Помимо Миллы Йовович, исполнившей главную роль, в ленте появятся Тони ДжаТри икса: Мировое господство»), Ти-АйЧеловек-муравей»), Миган ГудОсобое мнение») и Диего БонетаТерминатор: Темные судьбы»).



«Охотник на монстров»
Дублированный трейлер



Охота на монстров начнется 3 декабря.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
весь топ