Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.04.2023 18:00

WB вернется в город ангелов

Студия Warner Bros. пригласила постановщицу Эшли ЭйвисЧерный Красавец») возглавить съемки мелодрамы «Город ангелов». Она же напишет сценарий ленты, которая станет новой версией «Неба над Берлином» — классического фильма Вима Вендерса, принесшего ему приз Каннского кинофестиваля за лучшую режиссуру.

В новой версии события будут вращаться вокруг ангела-хранителя. Она влюбляется в смертного мужчину — одинокого джаз-музыканта с Манхэттена, хотя изначально главная героиня должна была лишь наставлять и охранять его.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2020 21:01

Тренировочный день в аду

Завершился подбор актеров в хоррор The Seventh Day («Седьмой день»), сценаристом и режиссером которого является Джастин Ланж. К уже подписавшим свои контракты Гаю Пирсу и Вадиру Дербесу присоединились Стивен ЛэнгАватар»), Кит ДэвидНечто»), Крис ГалустГив ми либерти»), Робин БартлеттГород ангелов») и Брэди ДженнессГрешница»).

В центре сюжета хоррора — знаменитый на всю округу экзорцист отец Питер (его сыграет Гай Пирс), который решил обучить своему полезному в современном обществе мастерству молодого неопытного священника. Однако по мере погружения в тему оба все глубже погружаются и во тьму, постепенно граница между добром и злом для них стирается, и в наш бренный мир прорываются их собственные неукротимые демоны...
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2016 14:00

Настоящая любовь сильнее смерти

Фильмы по мотивам комиксов продолжают закреплять за собой статус одного из самых популярных жанров современного кинематографа. Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Amblin Entertainment готовится перенести на большой экран героев графической новеллы Марка Уотсона «Дэн и Сэм».

В отличие от многих книжек с картинками, произведение английского писателя и сценариста не связано с супергероями. В центр сюжета своей сверхъестественной романтической истории Марк решил поместить семейную пару, владеющую успешным лондонским рестораном.
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2015 18:02

Два поцелуя на ночь от Ченнинга Татума

Портал The Tracking Board сообщает о том, что Ченнинг Татум (под баннером Free Association) и Sony Pictures объединят усилия для экранизации мемуаров Мэттью Логелина Two Kisses for Maddy.

Книга, представляющая собой нечто среднее между историями из фильмов «Жизнь прекрасна» и «Стальные магнолии», рассказывает о том, как одинокий отец воспитывал единственную дочь после смерти жены, скончавшейся вскоре после родов. Каждый вечер папа целует Мэдди на ночь два раза — один за себя, а другой — за маму. Изначально Мэттью Логелин описывал события своей жизни в онлайн-блоге, который впоследствии привлек внимание общественности. Заручившись поддержкой поклонников, Логелин переехал вместе с дочерью в Индию — место, напоминавшее ему о жене, — и начал писать роман, посвященный памяти любимой женщины.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2015 09:00

С 8 марта!

Дорогие женщины!

Мужская половина редакции LostFilm.INFO от всего сердца поздравляет вас с главным праздником весны — Международным женским днем.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост
Поделиться:

02.06.2013 20:04

Фильм по мотивам World of Warcraft начнут снимать в 2014 году

Экранизация знаменитой MMORPG игры World of Warcraft наконец-то выходит на стартовую отметку. После длительных приготовлений съемки фильма начнутся уже в первом квартале 2014 года. Об этом информационному порталу Digital Spy сообщил продюсер проекта Чарльз Ровен.

Вообще, для работы над приключенческим фэнтези-боевиком собирается неплохая компания специалистов. Сам Ровен работал с Кристофером Ноланом над трилогией «Темного рыцаря», а также был продюсером в триллере «Окончательный анализ» и фэнтезийной драме «Город ангелов».
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2011 17:00

Лассе Халльстрем приведет всех в тихую гавань

Relativity Media не пожалела средств и выкупила права на экранизацию романа Николаса Спарка - одного из самых популярных авторов жанра love-story - еще в прошлом году. А теперь ведет переговоры со шведским режиссером Лассе Халльстрёмом о его участии в проекте, сообщает Deadline.

«Тихая гавань» (Safe Haven) обошлась студии в $2 млн, выплаченных вперед из общей суммы в $5 млн. Поскольку срок владения «сокровищем» ограничен, то сотрудники Relativity Media тут же наняли сценаристку Дэну Стивенс, работавшую над драмой Город ангелов. Подбор актеров и съемки картины планируют начать осенью этого года.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ