Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.12.2018 14:27

Ди Джей Карузо расскажет страшную историю

Полнометражная лента по мотивам популярного сериала 90-х «Боишься ли ты темноты?» канала Nickelodeon наконец обрела постановщика. Как сообщает портал BloodyDisgusting, режиссерское кресло проекта занял Ди Джей Карузо.

По словам сценариста фильма Гари ДоберманаОно», «Проклятие монахини»), их проект «с почтением отнесется к мрачной, жуткой атмосферу шоу». В центре сюжета окажется группа подростков, которые называют себя Полуночное общество. Каждую неделю в секретном месте в лесу один из участников рассказывает компании страшилку, основанную на сказках и городских легендах. В новом фильме Полуночное общество поведает зрителям оригинальную историю.
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2017 17:26

Сценарист «Оно» расскажет страшилки у костра

После того, как картины «Оно» и «Проклятие Аннабель: Зарождение зла» облегчили карманы зрителей почти на $1 млрд, сценарист Гари Доберман вошел в число самых востребованных авторов Фабрики грез. По сведениям издания The Hollywood Reporter, успешный кинодеятель решил побаловать публику очередным хорорром и дал согласие выступить в качестве продюсера и сценариста полнометражной ленты по мотивам сериала «Боишься ли ты темноты?».

Премьера пилота телевизионной антологии ужасов состоялась 31 октября 1990 года на канадском канале YTV. Главными героями сериала стали юные участники так называемого «Общества полуночников», которые каждую неделю собирались у костра, чтобы поделиться очередной порцией жутких баек. Шоу пришлось по вкусу не только жителям страны Кленового листа, но и зрителям из США. Уже вскоре поддержку телевизионному хоррору решила оказать популярная американская сеть Nickelodeon. Антология продержалась в ее эфире пять сезонов, после чего была официально закрыта.
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2011 13:10

Режиссер «Обители зла» берется за сериал о сверхъестественном

Режиссер франшизы «Обитель зла» Пол У. С. Андерсон (на фото) и продюсер Джереми Болт решили объединиться с независимой студией Entertainment One (eOne) для развития нового сериала в жанре «психологический триллер», сообщает Collider. Шоу под рабочим названием The Reel («Пленка») планируется снимать в популярном, особенно для хорроров, формате "found footage" («найденная видеозапись») по сценарию автора-новичка Адама Д'Альбы.

Канал для проекта, скорее всего, будет выбран в следующем году, когда сети приступят к планированию своих осенних графиков.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ