Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Адам Д'Альба

Adam D’Alba
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

30.11.2011 13:10

Режиссер «Обители зла» берется за сериал о сверхъестественном

Режиссер франшизы «Обитель зла» Пол У. С. Андерсон (на фото) и продюсер Джереми Болт решили объединиться с независимой студией Entertainment One (eOne) для развития нового сериала в жанре «психологический триллер», сообщает Collider. Шоу под рабочим названием The Reel («Пленка») планируется снимать в популярном, особенно для хорроров, формате "found footage" («найденная видеозапись») по сценарию автора-новичка Адама Д'Альбы.

Канал для проекта, скорее всего, будет выбран в следующем году, когда сети приступят к планированию своих осенних графиков.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
весь топ
30.11.2011
Режиссер «Обители зла» берется за сериал о сверхъестественном

Режиссер франшизы «Обитель зла» Пол У. С. Андерсон (на фото) и продюсер Джереми Болт решили объединиться с независимой студией Entertainment One (eOne) для развития нового сериала в жанре «психологический триллер», сообщает Collider. Шоу под рабочим названием The Reel («Пленка») планируется снимать в популярном, особенно для хорроров, формате "found footage" («найденная видеозапись») по сценарию автора-новичка Адама Д'Альбы. Канал для проекта, скорее всего, будет выбран в следующем году, когда сети приступят к планированию своих осенних графиков. В центре сюжета нового шоу молодой исследователь в поисках документальных доказательств сверхъестественного. В первом же деле он натыкается на историю о двух подростках и серийном убийце по прозвищу Зеркальная Маска, который практикует на своих жертвах изощренные физические и психологические пытки. «Ознакомившись со сценарием Адама, мы были по-настоящему взволнованы и заинтригованы, — рассказывает Пол У. С. Андерсон. — И мы с Джереми благодарны студии eOne за возможность воплотить эту увлекательную идею в реальность». Болт и Андерсон будут выполнять функции исполнительных продюсеров. Единственное, что известно об Адаме Д'Альбе, так это тот факт, что еще в четвертом классе он написал сценарий одного эпизода к сериалу «Боишься ли ты темноты?» (транслировался на канале Nickelodeon в 90-х). Но подростковая страсть к графоманству, как известно, не всегда является залогом успеха. Что касается студии eOne, она занимает неплохие позиции в производстве и распространении телевизионных проектов, из них девять в настоящее время транслируются в прайм-тайм на крупнейших каналах. Например HungЖеребец») на HBO, HavenХэйвен») на Syfy и недавно дебютировавший Hell on WheelsАд на колесах») на AMC.... подробнее