Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.12.2018 14:27

Ди Джей Карузо расскажет страшную историю

Полнометражная лента по мотивам популярного сериала 90-х «Боишься ли ты темноты?» канала Nickelodeon наконец обрела постановщика. Как сообщает портал BloodyDisgusting, режиссерское кресло проекта занял Ди Джей Карузо.

По словам сценариста фильма Гари ДоберманаОно», «Проклятие монахини»), их проект «с почтением отнесется к мрачной, жуткой атмосферу шоу». В центре сюжета окажется группа подростков, которые называют себя Полуночное общество. Каждую неделю в секретном месте в лесу один из участников рассказывает компании страшилку, основанную на сказках и городских легендах. В новом фильме Полуночное общество поведает зрителям оригинальную историю.

Карузо — довольно интересный выбор на пост режиссера, поскольку у него небольшой опыт в жанре ужасов. В его послужном списке значатся боевик «Три икса: Мировое господство», хоррор «Комната разочарований», а также фанатический подростковый триллер «Паранойя».

Премьера фильма, основанного на шоу «Боишься ли ты темноты?», состоится 11 октября 2019 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
весь топ